Трип Сенсемилья от Диснея

  • Автор темы uskoritel83
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uskoritel83

Гость
ТрипРепорт
СЕНСЕМИЛЬЯ
DisneyWorld
Тестер:uskoritel83
Толер:высокий
Кросс:ТГК
Способ:водный
Вес:~1g.
вступление:
Всем привяу!)
Так как ране уже имел дело с этим магазом,то увидим его на БольшомБрате с радостью поспешил записаться на пробу шишла!
Был услышан и одобрен!
Так же отмечю оперативность и поблажку в виде актуального района!
клад:
Как писал выше,клад был сделан в пешей доступности от моего дома!Но проздник «8марта»,а именно гости не позволяли вырваться за ним и снят он был в касание,утром следующего дня,несмотря на то что в двух метрах работали ремонтники а клад был в коробке от спичек!
Сам клад обычный в своей упаковке:
Изо белого цвета-1зип
органолептика:
Открыв зип,в нос ударил приятный пряный аромат сухофруктов и хвои!
Шишка как по мне пересушена чуток,но то такое!
Цвета в окрасе преобладают от темно-салатового до светло-коричневого!
Шишка увы была не однородна,видимо при транспортировочно-упаковочные моменты повлияли на сей факт
Но не смотря на это в шишке отсутствовали семена ,палки и всякий бутор!
При крошении казалось бы пересушеной шишки ,пальцы покрыло огромное количество пыльцы и масла!!!!
Прикольно ощущать маслистость тгк на пальцах-это так воодушевляет!)
трип:
Подробив шишулю до нужного для накура состояния ,кручу колпак!
Вход очень плавный и не особо тяжелый! Дым плотный и на вкус мне напомнил шалфей)))(может потому что я недавно горло полоскал им при ангине)
При задержке в мехах,ощущаю как дым просто рвётся на ружу,щекоча меха изнутри!
Следующий подход без отлоганий и накручивая напёрсток начал улавливать эхо СативногоХАЯ в приятном опянении и в то же время ясном уме!
Куранув второй,эхо что после первого,перешло в четкий голос!
Эффекты пьяного чела который в конце попойки ебнул полторушку винта,просто не могут меня не радовать,хотябы прочитав мой никнейм)))
Третий подход был через минут двадцать,так как я упал на ухо пьяны бабам после праздника!
И вот именно он родимый и показал мне что такое САТИВКА после зимней спячки под ИНДЮШАТИНОЙ!
Я битых три часа именно плавал по району и был рад общению всем кого смог разговорить!)))
Что не маловажно мне от таких сативных сортов 20/80(в пользу сативных),не так пробивает на Свин!! Просто чуть повышен апетит!
Короче пролазив три часа по району,именно столько длилось моё пребывание в мире СЕНСЕМИЛЬЯ,я побрелдомой,прохавал и приняв душ тупо рухнул в постель и уснул как убитый!
ВЫВОДЫ:
Вобщем я бы рекомендовал этот магаз и его шишки для общего развития любителям Индюшатины и естественно рьяным любителям САТИВКА
Я получил новый опыт и был приятно удивлён знакомству с таким интересным сортом и неменее неожиданным эффектом!
Общение:9/10
Клад:7/10
Качество:8/10
С искренним уважением к Вам
uskoritel83
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху