Трип-репрт о шишке в Киеве от магазина «Неизвестного Секте Магазина»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Informat1k

Гость
Тестер: Парень/22г/183см/80кг
Вещество: Шишка «Super Skunk»
Вес: 3 г
Толерантность к веществу: высокая
Дозировка: 100 мг/х2, в одно лицо
Способ употребления: Водный.
Место клада: После получения кладосика побежал сразу же к нему.
Клад был во дворе буквально через дорогу от метро, что не мало меня смутило ибо на моём районе очен, очень,очень,многочаёк. И вот я на месте, стою возле того самого заветного места, что было на фото. Сердце уходит в пятки от понимание того, что может быть ненаход. И вот я наклоняюсь, заглядываю и….ура, всё на месте, красиво висит в ожидание своего клиента. Удачно сняв свою прелесть я отправился сразу же домой, что бы затестить, что же там такого шикарно, как многие мне советовали.
Упаковка: Хороший серый ЗИПлок замотан в пару слоев изоленты с магнитом.
Тестирование: Придя домой на радостях начал быстрее распаковывать, что бы как можно скорее опробовать тот самый «Super Skunk» в котором по описанию продавца 20% ТГК и вот я наконец-то достаю заветный ЗИП, открываю и… О Боже, какой же запах, ну почему интернет не умеет передавать его)) Вы бы только понюхали сразу же ушли бы в трип, без употребления. И вот я уже отломал кусочек от этого трех граммового чуда, кинул в гриндер и хорошенько перебив.
15:23 — 1-я банка пошла, не плохо так зашла но есть легкое покашливание «Хорошо покашлял, хорошо покашлял» иду на второй заход, и вот 2-я банка залетает на ура, после 2-ой желание делать 3-ю, как я обычно люблю отпало. Время пошло.
15:30 — Чувствую что глаза начинают краснеть а веки так и вовсе чуть ли не на подбородке)
Первые нотки того, что начинает наваливать проявляются, жду дальше.
15:42 — Всё, есть контакт. По телу прошелся мондраж от удовольствия того, что я буквально минут 10-15 назад употребил, легкая расслабленность, чувства эйфории и просто мощных ощущений, которые трудно описать. Насушило очень качественно я бы сказал, просто сахара во вру и язык прилипает к нёбе.
16:05 — О всё так же прекрасно и шикарно, просто полный релакс для тела. души и разума. Но вот увы мне моя «пустыня» во рту надоела и я решил бахнуть чая, не знаю, как и почему но чай меня догоняет еще больше, особенно если он крепкий и не сильно сладкий. Собрался с мыслями о чае ибо в голове просто все по полочкам и каждая тема ждёт своей очереди,ели-ели пошел его делать
16:30 — Одурманенность в голове спадает, дает щелку для более чистых мыслей и легкого соображения, тело на таком же рэлаксе, дикая лень. Мысли то о том то о сём. Не могу никак забыть тот момент, когда начало наперать. Время кстати летит очень незаметно по скольку действией шишечки очень сильный и выкидывает буд-то в другую реальность.
17:15 — Эфекты пошли на спад, осталось легкая расслабленность и лень, что либо делать.
Проснулось желание поставить холодильник на колени и просто заполнить свою бездну прикольными ништячками.
Веса в 3 грамма мне хватило дня на 2-2.5
Оценки:
Магазин: 9/10 (Топчик)
Место: 7/10 (Ну такое, для чаек самое то)
Клад: 10/10 (Хорошо упаковано и вес был 3.15 хотя обычно получаешь 2.99)
Качество: 8/10 (Убило хорошо, советую всем)
Спасибо Магазину «Неизвестный Секте Магазин» за выданный мне клад в городе Киев и процветания в этом деле)
С вами был —
Не судите строго, первый трипчанский. Всем хорошего употребления и шикарных трипов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху