Трип-реппорт по XTC °BURGER KING 240Mg° Часть 1. От селлера @UKRKLAD

Что?

  • ПАВ

    Голосов: 1 50.0%
  • ЗОЖ

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

ghhhhuiuii

Местный
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
711
Реакции
2,858
Салют ребят) Начнём без прилюдий) Данный ПАВ был заказан кладом по ЗП у UKRKLAD. Тестер:М 20\182\70 ПАВ:Кэл, бургер. Толлер: 3м назад ешка Q-DANCE. Трип° 00:00 Вход.Кидаю половину 125мг и залипаю в тел ибо "эффект плацебо" не мой движ,стараюсь отвлечься для ровного входа. 00:30 поднялась темп. до 37,5 это норм) Чувствуються изм. тактильных ощущ. В голове мурашки) 01:00 Выход на плато. Визуалов почти нету,в голове любовь и добродушее) Трогаю язык кота и балдею,звуки ощущаю всем телом,сиги идут как дети по утрам в школу,ощущения себя чем то важным в этом мире,чем то не реальным.Хочеться обнимашек^^^^) 03:00 В голове разговоры с Всевышним и полное духовное умиротворение,музыка стало частью моего духовного "Я". Я всплакнул,) Небольшие шлефа есть но не визуалит. 06:00 Отпустило,но присут. пост. эф. Принято решени курнуть сканка и посмотреть трипсон) С утра ясная голова и хороший настрой) Оценка: Селлер:10\10 ПАВ:10\10 Клад:8\10 (магнит) Упаков:5\10(зип+пищ.плева) Осталось еще пол кэла и я его заюзал комбо + сканк + лсд. Опишу в след.трипе. Всем бобра)
 
Назад
Сверху