Трип реппорт по марке ( нбом ) от ПИРАТА

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
Тестер:
Пол - м
Рост -176
Вес - 60
Толлер - низкий

Как уже писал ранее , щедрый ПИРАТ вместо пробы фена выдал сразу 3 вещества а затем и тот самый фен , вот и дошло дело до марки.

Вообщем клад забрать не составило проблем , клады у селлера лучшие в Николаеве.

Теперь о веществе . Долго решался пробовать ( плохо отношусь к маркам и прочим лсд делам ) но всетаки протестил так как получил пробу и обещал отписать трип.

Итак приняв четверть бумажки в 22.00 Под нижнюю губу
Пошел прогулять по улице погодка было то что надо , моросил легкий дождик ( я считаю ночь и дождь это лучшие сочитание для данной катигории веществ )

22.30 Горько ( но терпимо ) часть полости рта где лежала бумажка немного онимела - Вот уже начинают заметны первые эффекты капли дождя становяться больше и интенсивний при том что на самом деле сила дождя оставалась неизменной . Выплевываю бумажку становлюсь под козырек и закуриваю сигарету , да началось то самое , руки держащие сигарету как будто немои приятное ощущение в суставах , кожа стала другаю на ощуп .

00.00 Визуалы слабые -стены дишут и хватит ( это марка скорей вызывает яркие ощущение и переосмысливание - про это позже . Двигаться очень круто это я люблю быстрое передвижение по улицам под музыку ( продиджи ) .Погодка еще и посбособствовала тому что людей небыло , ты будто господин вселенной )_)
01.00 , Покружляв по городо , пришло понимание о том что нужно пойти домой подумать о жизнь пересомыслить поступки , разложить по полочкам мысли . На утро заметил ясные мысли отходняков нет при том что лег спать в 3-4 часа .

Оценка:

Место/Упаковка/общение с оператором- Как всегда на высоте.
Визулы 6\10
Эйф 8\10

Общая оценка 9\10 Жесткаца небыло это и радует . Для любителей подумать , остаться один на один с собой да еще и под музычку лучший выбор
 
Назад
Сверху