трип реппорт- от denverlong на пробу кристала от УкрШОП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

denverlong

Гость
получил сегодня пробу. общение с ukr-shop-helper. приятно удивило, не смотря, на то что я записался на пробу у ФЕЙКА пару месяцев назад. Поговорили, выяснили , что я невнимателен и рассеян бываю. Разобрались, я извинился за беспокойство. Что самое интересное селлер сам вышел на связь и предложил пробу ПВП 4f не уверен…. в Одессе кладом. Мое мнение это говорит о профессионализме. И умение беспристрастно оценить ситуэйшен — особенно порадовало. Еще хочу отметить, что клад забрать сразу не получалось, а только на следуюий день. Воот, наступил новый день — расписан по минутам пару клиентов обслужить до 14-00 и за заветным кладом… Перед выездом узнаю , что аккаунт старый заблокирован. С нового сразу отписал УКРшоп и подтвердил не словом , а делом, что он — это он… Оперативно! Пока добрался Были мысли разные- а что если взломан, там ВСЕ!!!!, если забрали клады по фото из взломанного. А вдруг ПАСУТ Этот мэседжер- меня выбил из колеи. (обычно все оч ровно) Так стоп — НАШ МОЗГ ЛЮБИТ РИСОВАТЬ, И ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. Чтоб получить поострее, рисует он картины = одна страшнее другой.
Итак — вот он дом, не тот, не тот, ооо есть ! на измене вглядывался в каждое лицо ,окуратно обощел дом раз 10-15)) вроде спокойно завожу руку, вот ОН. Заложент так грамматно, что кладчику респект и уважение. еле выковырял. еслиб дыру пробивали чайки- 100% не нашли бы! На волне самоуверенности и доли уважения к магазину, оператору, кладчику и самому себе(как я держался)) я доехал до ……… и найдя место- несколько кристалов употребил вв. Всего пробовал ПВП 4 вида- названий не знаю, но по ощущениям четко отличаю их по вкусу запаху и разным мелочам . если интересно — отпишу в ЛС или другим сообщением. Из пробы мне показался самым мягким , и минимум побочек — давление и тд. Сложилось впечатление, что этот стаф оберегает тебя от лишних срахов и ощущений. Ни какой измены, паранои, и побочек. Понравилась плавность входа и выхода Приход оч мягкий и постепенный минуты 3-4 он усиливался и наконец достиг пика. По телу розлилась приятная дрожь, дыхание стало оч глубоким и участилось появились легкие визуалы похожие на летающу паутину в знойный день. Именно из-за них первый раз мне показалось , что ПВП это АМФ+КЕТАМИН ЧУТЬ , не до глюков. зубы сжались от стима и несколько раз было усилие , чтоб расслабить. ….Не об этом. Почуствовал плавный, но со сжатыми зубами переход к четкости мысли , снижения усталости и появления КУЧИ идей- одна учше другой. В таких случаях я позволяю потоку жить своей жизнью и не сопротивляться. Сел в маршрутку и в прекрастном настроении поехал домой. Дальше новая почта, забрал еще одну пробу от другого магазина. И с чувством выполненого долга добрался, догнался чуть большено уже со знанием стафа набрал на % 20 больше. весь вечер я посвятил семье и ни кто даже не догадался , что я под эйфо стимом. ночь не сплю работаю в инете,почта и тд… и только мысли о том, что все нужно описать не дают покоя. 4-47 Хочеться кушать и дотянуть до ут ра. У ЖЕ УТРО! Вроде все.
Стафф- чуть 10% слабее , чем то что обычно, но это + а не минус, так как обычно резко и бывает страшно. Я реально подумаю о том чтоб разбавить свой рацион-ТЕМОЙ
Магазин- очень доволен общением и оперативностью. Упаковано так( первый ращз вижу), что ничего с посылкой не произойдет даже если в оду погрузить, мажиной переехать, глотнуть….!
Оператор -вежлив
Кладчик- большой выдумщик — место напротив остановки закрыто со всех сторон кустами и зеленкой, укромно, и спрятано со вкусом.
УКР шоп спасибо за понимание и шаг навстречу.
Я пишу только в свободной манере. Надоело читать одинаковые реппорты.10-00, 10-10 и картины 0. Я не робот!
Просьба Магазин ответить- критика принимаеться!!!
11.09.2015
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху