Трип репот по амфетамину от Goodw1n (tabletki)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Тестер: Я, 23
Вещество: Белый амф, весом 0,25
Толлер: 0
Intro: Гуд, старина Гудвин, как мало я тебя знаю и как влюбился в тебя с первой переписки…)Гудвин, согласился любезно выдать пробник в обмен на примеры репортов, хотя и раздачи в помине не было…
Даже сделал свежий клад когда я только только собирался выезжать на адресс. Вот 5 этажка, открытая дверь, коробок спичек на интеренет боксе, интернет бокс на уровне метров 2,5 так что достать чайкам было практически не возможно, хорошо что у меня баскетбольное прошлое и желание упороться с настроением тогда было на высоте !Сбиваю коробок, достаю пакет, поднимаюсь на этаж выше, разбиваю камни, высыпаю на айфон, вьёбываю, выхожу с подьезда засовываю наушники в ухо, ебашит трек Соломина и Ваня Дорн — ТЫ СИМПАТИЧЕН МНЕ И ПРАКТИЧЕСКИ МНЕ ПАДАЙДЁТ ТАКОЙ ООООЙЙЙ…))
00:00 — Прохожу и чувствую как смесь сопелек с фенчиком встаёт в середине носа, туда не хочет, но проситься наружу, чуть ли не выглядывает, я чихаю она вылетает на волю, как куры бегут с курятника…
00:07 — Смотрю едет моя маршрутка думаю запрыгну все равно пустая, сажусь на заднее сидение и тут мне приходит дьявольская мысль настелить дэху прям в маршрутке, я стелю приблизительно 1/5 от пакета, камни разлетаются, но мой жадный нос убрал почти всё
00:15 — Настроение заебатое, чувствую бешенный прилив эйфо и вылетание мотора из грудной клетки, продолжаю ехать в маршрутке
00:30 — Доезжаю к привозу, звоню знакомому типу и говорю что я щас подтянусь в притон на заброшенную квартиру, с собой грамма 3 легалки от моего приятеля c форума Антона, настроение не испортит в етот день ничто, так как я давно настроен был употребить + это же не альфа)это же не варит)!
00:45 — Я захожу на хату там ждёт меня знакомый, я достаю 2 пакета и говорю: — Вот, прикольнись с пакета !Он с улыбкой тянется и достаёт винтажное зеркало, я сажусь и высыпаю половину пакета, и в этот раз проявляю педантичный подход к амфу, дроблю его минут так 10 в пыль….
00:55 — Убираетсю дороги, всё четко) Настроение хорошое, слушаем Артёма Татищевского, я рассказываю как меня закрывали на дурку и как матал срок на ребухе
01:30 — Cтелим снова, тип даёт ленту от того что припекло в носу )))я ложусь и понимаю что душа отдаляется от тела, начало немного параноить, еще пару минут и я встаю прощаюсь и ухожу
02:00 — Прихожу домой и добиваю остатки пакета, к етому времени меня уже лупило как паскудника, должен сказать я переборщил…
Outro: Чё хочу сказать по выходу, начал нюхать я около 4 часов дня, попустило меня где то к часам 6 утра и то не полностью, за последнии года 2 фен я пробывал раз 5 и этот без сомнения был самым лучшим, это не пустые слова, Гудвин красава, незнаю почему но очень приятно было с ним тереть шкуру, надеюсь что когда понадобиться в будующем я снова обращусь к тебе !спасибо, мир !
Вывод:
Вещество: 10/10 (Амф не фоновый, а лупящий, притом не варит)
Селлер: 10/10 (Гуд, по твоему поводу я всё сказал !)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху