Трип репорт по МДМА "TESLA" от PIRAT SALIM

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
Здесь будут высветлены все мои трип репорты!
Сообщения автоматически объединены,
Трип репорт по МДМА "TESLA" от PIRAT SALIM


● Вещество: МДМА таблетка в форме "Tesla"
● Выдан: https://rcclub.com/threads/proby-v-brovarax.262/
● Клад: Упаковка очень герметичная, зип+изолента, 10/10
● Отправка: Место не очень людное
● Тестер: 18/175/57 М
● Толлер: Первый раз
● Способ: Интраназально/Перорально


●Тайминг:
00.00 Делю таблетку на половину, кидаю в рот запиваю водой, на вкус немного горькая,
в основном таблетки не пробую на вкус, это было исключение.


00.25 Начало разогревать, такого чувства никогда не было, ещё было чувство что не полностью
проглотил таблетку,и как будто она застряла в горле, и пыталась выйти, такое у меня часто бывало и с обычными таблетками.


01.00 Постепенно начала появляться эйфория, не сразу так, а медленно, уверенно, чувствовал
прилив сил, захотелось куда то идти, к чему то стремиться, хотелось пойти куда то расслабиться
что я и сделал, прийдя к своему другу, мы решили выйти в центр Киева,
рассмотреть улицы, мы подумали это будет хорошим решением. Сидя у него ещё часок, мы играли в карты, мутили "дела" на завтра
настроение было отличное:)


02.00 Почему то я подумал что меня начало отпускать, и недолго думая, покрошил таблетку,
далее, всё пошло не по плану..


02.15 И вот я нюхаю ту половину (позже пожалев об этом) ,
начертив дорогу, пошло, сначала было чувство дискомфорта, потом начало немного жечь, но это быстро
прекратилось, и превратилось, в ещё большое чувство эйфории, и вот мы выходим с подъезда, и тут началось:я не знал что со мной происходит,
у меня началась очень болеть голова, начало кидать в жар, тело как будто плавилось в лаве,
друг подумал что я шучу, и начал мне подыгрывать, говорил, что такая погода, а я тем временем упал, и лежал без сознания (по рассказам друга).
Я видел много красок, и легкую музыку, я не хотел просыпаться, но меня всё таки ввёл в сознание друг, я ему искренне благодарен, если бы не он,
не знаю что было бы. Лежа с температурой на лавочке, мне не хотелось уже никуда идти, впрочем я даже встать с лавочки не мог.


03.00 Мне было уже лучше, но жар не уходил, и вот у меня получилось встать, и пойти к нему на хату,
прийдя опять к нему домой, выпив 2 литра воды, я понял что та половина была лишней, не стоило так делать, (это был урок на будущее)
и что лучше немного посидеть дома, повтыкать в потолок, что бы хоть немного успокоиться, и очистить организм.


04.00 Поверив в себя я со своим другом вышли с подъезда, я почувствовал такое облегчение, как будто приехал на райские острова, дышать свежим воздухом,
а мы были почти в центре Киева.. Идя по улицам, мне всё напоминало, Польщу, такие спокойные улицы, никого нету, впрочем мне понравилось,
но чувство идиотизма, постоянно напоминало мне о себе.


04.40 В итоге, моя прогулка превратилась в рай, я не смог останавливаться идти настроение было выше небес, никогда не забуду свой первый опыт в МДМА:)
по самочувствию, было лучше всех!
Эйфория была лучше чем когда запивал половину таблетки. Тем временем, друг смотался домой, я даже не заметил, или мы просто разошлись,
не помню, я от этого не расстраивался, я дальше гулял, и наслаждался жизнью.


04.50 Встречаю свою старую подругу со школы, она шла домой от подруги, я подумал, почему бы не провести её до дома,
она была не против, в итоге мы вместе идём, смотрим в небо, на дома, и получаем от этого много эмоций,(может она тоже была
под чем-то, она такими делами тоже увлекалась когда-то) дойдя до её дома, она пригласила меня зайти, поговорить, о прошлом
я не отказался. В её рассказах все было так классно описано, а у меня в голове сразу всё что она расказывала представлялось
в очень хорошем изображении, могу отметить на тот момент, время было проведено не зря, и тот кусочек таблетки не был лишний. Она только
помогала лучше визуализировать все те рассказы:).


05.25 Всё шло до кровати, а там было всё ещё красочней чем от прогулки! Таких ощущений у меня никогда не было, я не знал что
экстази так классно изменяет сексуальное сознание!


На утро проснувшись я понял, если бы не PIRAT SALIM всего бы этого не было, огромное спасибо магазину! Качество выше всего, даже
после такой дозы, есть эйфор,я был в шоке.


Вывод:
Вещество: 10/10/10
Побочки: побочек нету, не считая того что я идиот, и принял больше чем нужно,
могу гарантировать что побочек у этого вещества нету, так как в конце концов, всё закончилось отлично,
голова не болела, ничего не болело, даже не кидало в пот. Очень хорошее вещество,(побочки: 0/10)

Хочу добавить что толлер к веществу повысился, и на утро хотелось ещё бы одну.
Магазину огромное спасибо за предоставленную пробу, по возможности, буду пробовать все вещества этого магазина,
и описывать их в своих трип-репортах:)



ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ К ПРОЧТЕНИЮ, это был мой первый трип-репорт, и это была моя ошибка, что я принял больше чем нужно,
прошу прощения у магазина PIRAT SALIM за испорченый "трип-репорт"
 
Зато честный репорт! Это видно. А то надоели все с одними и теме же словами... Интересно читать)
 
Трип очень интересный, красиво написанный , очень понравился .
И ни чего не испортил. Полноценный Трип, но фото надо было приложить;) Молодец
 
Трип очень интересный, красиво написанный , очень понравился .
И ни чего не испортил. Полноценный Трип, но фото надо было приложить;) Молодец
Забыл, а когда писал то уже вспомнил
 
Испорченый? Не не не. Очень красочно описаны ощущения от действия таблы) молодец))
Продолжай дальше)
Очень интересно было читать <3
 
Испорченый? Не не не. Очень красочно описаны ощущения от действия таблы) молодец))
Продолжай дальше)
Очень интересно было читать <3
старался, всё таки первый трип репорт)
 
Вот прочитал этот трип и тоже захотелось откушать такую таблу)) Отлично написал.
 
Назад
Сверху