1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Каннабис Трип репорты СЕБАСТИАНА ПЕРЕЙРы

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Sebastian_Pereira, 14 янв 2018.

1. Sebastian_Pereira

Sebastian_Pereira Пользователь

Симпатии:
    29
    Трип по пробе гашиша dior ligt от магазина GOLDEN ARMS

Тестер СеБАСТИАН ПЕРЕЙРА

Возраст 25-30

Вес 60-70кг

Стаж употребления 10 лет

Толлерантность(ко всем видам наркотиков) очень высокая. Очень очень

Получаю я привнот пробника, в привноте было очень развенутое описание и фото. Приехав на место мне чуть чуть пришлось покапаться в земле. Но все равно 20 секунд и клад поднят.

Разворачиваю я его, там был плотный синий зип завернутый в желтую изоленту, ложу на весы содержимое зипа 0.23гм норм т.к. было заявлено 0.2 =).

Употребление

Разделили на двоих, раскрошили, замешали с табаком и покурили через водный.

Заходит мягко горло не першит и не дерет. Эффек наступает примерно через 3-5 минут после употребрения. Накур хороший , веселый не грузящий) держит около двух часов.

Общая оценка

Качество гашиша твердая 10/10

Упаковка 12/10

Квест 10/10

2. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.721
    Вы думаете,что я- Негорро?
    Нет! Я не Негорро.
    Я-Себастьян Перейра,торговец живым товаром!
    А-ха-ха. У -ха-ха. Э-ха-ха

Sebastian_Pereira нравится это.
  3. Sebastian_Pereira

Sebastian_Pereira Пользователь

Симпатии:
    29
    :D:D:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy: