--==Трип-репорты от TripToMaNa==--

Hayzenberg

Местный
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
53
Реакции
36
Приветствую
В этой теме будут собраны мои трип-репорты
Приятного чтения
P.S.-Не забываем ставить "мне нравится" и + мне в репу (взаимно)
djf6o.png
 
Трип-репорт №1

Первым делом хочется извинится за задержку:oops: , на то были причины.

Придя вечером домой и зайдя на ветку я увидел что уже с утра клад для меня был готов.Написал оператору, получил адрес, всё быстро и без лишних заморочек.Клад к моей большой радости находился на моём районе.*thumbsup* Вот уже через 15 минут после получения адреса я подхожу к месту клада.Сделана закладка качественно, в тот день всё время лил дождь, клад был таков: пачка в ней большой зип-лок в нём 2 маленьких, в каждом из них по 1гр порошка.От пачки мало что осталось, она вся размокла и развалилась, а вот пакеты были сухие.Кладчику большой +
Начать тест решил с реги "U-999" , курил чистоганом через сухой 0.5, в колпак немного табака, сверху реги со спичечную головку.Во время курения чувствуется неприятный привкус.Менять начинает довольно быстро, приход почти сразу. Эффекты: расслабление,лёгкость в теле, желание пообщаться.Всего держит около 40-50мин, далее спад 10-15мин.
Отрицательных пост-эффектов нет !
Теперь про приготовление микса. Делать микс решил на вываренной МиМ, и ацетоне, на 1гр реги взял 14гр основы, ацетона взял 28мл, из расчёта на 1гр основы 2мл.
Рега растворилась хорошо, даже не пришлось нагревать ацетон.
Когда микс был готов, я достал бонг, позвал друга и мы начали курить.
Каждый скурил по 2 плотно забитых колпака.Приход через 2-3мин плавный,ненавязчивый. Эффекты схоже с курением реги, но немного слабее.По времени держит около 30-40мин.
Ну а теперь и про ск "U-5"
Снюхал 2 трека по 25мг, немного жжёт слизистую.Разгоняет сильно и довольно быстро, уже через 5мин я не знал куда же деть столько энергии.В итоге я набрал другу, встретился с ним, он тоже понюхал.Потом пошли гулять, встретили знакомых и поехали с ними в клуб.В итоге тусили и нюхали почти всю ночь. Догонялись каждые 3-4 часа. Ск понравилось всем
Отрицательных пост-эффектов нет.
Оценки:
Место закладки 8/10 (Клад долго бы не пролежал )
Качество упаковки 10/10
Количество 10\10 (Щедрый вес для пробы)
Продолжительность "U-999" 10\10 (Отличная рега)
Продолжительность "U-5" 10\10 (То что надо)

Итог:Качественый товар, отличный сервис, закладчик профи и низкие цены это всё New-chemical

Оригинал трипа-
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху