Трип Репорты от большой жирной чайки Albatros

Albatros

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
2
Город: Екатеринбург,Крым
Возраст: 30
Тестируемые вещества: Натур, Амф
Способы тестирования: Курение натура, нюхание амфа
Толерантность к ПАВ: низкая
Способы получения пробы: заклад
Ориентировочные сроки отчёта по пробнику: 1-3 дня
Сообщения автоматически объединены,

Всем Доброго времени суток!
Толлер: опытный, 30/80/170 ( возраст/вес/рост )
Способ употребления: Курительный ( по стандарту имхо ).

Опишу все пункты по десяти-бальной системе
Товар:
1. Клад ( клад был снят легко, быстро ) - 10/10.
2. Качество продукта 6/10 ( имхо ). Сильный запах брома, продукт плохо очищеный, грязь по стеклу.
3. Упаковка 10/10 ( Упакованный конкретно )
4. Количество 10/10 ( из заявленной! )

Селлер:
1. Общительность 10/10
2. Подход к делу 10/10
Общая оценка о магазине 7/10

Профессиональный Про-Тестер согласился помочь в прохождении в доверенные магазина в Крыму, а именно Katrin_Aspirin и её ветка ЖМИ_СЮДА

Забрал стаф в 11 часов ночи по дороге на гульки, естественно, это не тот продукт когда можно "Гулять" и "Юзать"... СК оно и в африке соль ( моль, мольба, молитва, рамадан, принять каран - слова аналоги в моем регионе )
Чек на руках. Я доволен и готов.
Посмотреть вложение 4043
Посмотреть вложение 4044


01:30 - Засыпал совсем немного, чисто на пробу ( побоялся много, так как имеет сильный запах и я подумал концентрат ).
Прием. Несколько затяжек. Ну такое. Больше лайт. Цепляет определенно, есть одно но - горькота вкуса из-за плохой очистки - определенно!
01:40 - Приход есть. Есть эффект! ( поменялось в голове что -то ).
03:20 - Сделал пятую тягу, максимум хочу прочувствовать. не торопясь.
04:30 - Уснул! Серьезно вырубило.
Следующий день:
11:00 - Проснулся, первым делом - затянул. И тут меня затянуло)))
14:00 - курю.
18:00- курю.:D
23:00 - Созвонился с другом ( нужна помощь ).
00:00 - Приехал в гости. С ходу попробовал и сказал тоже лайтовая! ( по приезду взвесили вес и он был 0,81г )
00:10 - Пошли в магазин. Состояние адекватное. Правда ходили 2 часа . Упссс...)
02:00 - Пришли и давай пилить стафф. Пилим - пилим, сколько его там ?))
12:00 - Закончилось. Ура!

Смело могу сказать, что сон и аппетит пропадает напрочь.
Далее, конечно как нормальный и адекватный человек -не советую вообще употреблять такие вещи, НО если жизнь под откос, и все плохо -то ЛУЧШАЯ ВЕЩЬ УБИТЬ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА!
Так как я осознано пошел на этот шаг ( о чём сейчас жалею ) и здесь не к чему амораль и все в этом роде.
МИНУСЫ:
1. Быстро тлеет.
2. Грязный ( все стекло заляпано, оставляет довольно большое кол-во нагара )
3. Запах ( выразительный, сильный, похож на бром, а значит плохая очистка продукта )
4. На вкус едкий.

ПЛЮСЫ:
1. Лайтовый, нет запила , паранойи.
2. Можно спокойно пройтись по центру среди толпы.
3. Убирает сон и желание кушать ( для похудения самое оно )

14712827c476.jpg
Сообщения автоматически объединены,
3744424b9fe2.jpg

Всем Доброго времени суток!
Толлер: опытный, 22/80/170 ( возраст/вес/рост )
Способ употребления: назальный ( по стандарту ).

Опишу все пункты по десяти-бальной системе
Товар:
1. Клад ( В данном случае была доставка в другой регион письмом через почту ) - 10/10.
2. Качество продукта 9/10 ( имхо )
3. Упаковка 9/10 ( обычный зип-лок, в принципе больше и не надо )
4. Количество 10/10 ( из заявленной! )

Селлер:
1. Общительность 10/10
2. Подход к делу 10/10
Общая оценка о магазине 9,7/10

Уважаемый AMF-SPB дал возможность бесплатно опробовать товар и оценить качество (АУЕ БРО) . Так как мы проживаем на расстоянии +\- 1000км договорились о доставке через почту в письме!
Спустя 6 дней посылка прибыла в отделение куда на следующий день пришел и без проблем забрал "письмо с сюрпризом".
Чек на руках. Я доволен и готов.
4f1cca44b1db.jpg


12:20 - Черчу 2 дороги ( себе и товарищу ), дозировка 0,1гр на лицо.
Прием. Присутствует жжение ( это норма ) и как в итоге немного прослезился. Буквально через минуту чувствую как начинает подходить к моменту упасть внутрь первый кусок. Кто имел плотно дело с амфетамином сразу оценит качество.
12:30 - 12:50 - Стою на остановке ( уже на этом этапе чувствую как меняется мир и это очень многообещающе ).
Еду к другому товарищу, тоже на работу ( в маршрутке уже кидало то в холод то в жар, мурашки по коже УхХх ), выхожу из автобуса и такое ощущение что сейчас взлечу, легкий шаг ( знакомо многим это ощущение - когда носишь кого-то на баранах долго а потом скидываешь и такая легкость сразу ).
Значит располагаемся поудобней и проделываю тоже самое только уже с ним ( две дороги по 0,1гр прием в другую ноздрю ).
13:20 - Стоим курим. Одну за одной, сигарета за сигаретой. Пошли сделали чай - от души! Надо время скоротать, решили зайти в компьютерный клуб вспомнить детство ( 2 часа играли, даже не заметили как пролетело время )
16:30 - Я иду домой! Состояние отличное, ну само по себе немного не понятное ( это норма ).
17:00 - 01:30 - "Залипающий в компьютер" ( ВКонтакте общение, в общем активный пользователь в сети интернет ).
02:00 - Вышел на улицу прогуляться с подругой. Все ровно. Провалов в памяти нет. Язык не заплетается. Речь уверенная. Правда "чучун" с размера ноготок ( но это на первый взгляд ) :D
05:30 - Вернулся домой. И вот уже на часах 06:34 как я пишу именно эту строчку. Не знаю усну ли я или нет... потому как по дню у меня уйма дел!

Скажу сразу, да можно пойти с этим в клуб, под выпивку, думаю будет самое оно. НО, лучше xtz в этом плане нет. (опять же все зависит от настроя ).
Смело могу сказать, что сон и аппетит пропадает напрочь.

Честно не ожидал что всю ночь буду без сна. Так что если хотите отрезветь или перебить сон в дороге - СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ПРОДУКТ!
Огромное спасибо селлеру за представленную возможность оценить качество продукта, да да, ИМЕННО КАЧЕСТВО!
Отходосы терпимы, главное себя чем нибудь занять!
14712827c476.jpg
 
Назад
Сверху