1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC Trip reports by N()!R

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем N()!R, 24 авг 2013.

1. N()!R

N()!R Местный GramRC

Симпатии:
    64
    Хай Люди!
    Ценим, коментируем, делаем выводы.
    Список будет пополняться.
    Репорт от N()!R на реактив B.D.D. от BiG-DoG.
    Хай местным! Попал на раздачу нового канаба. Спасибо Тс за доверие.
    Адресок с пробой был получен и я отправился за кладом. Все нашел без труда - описание очень точное и понятное. Место клада выбрано так, что шкура пролетает однозначно. В пробнике был 1гр мукообразного белого вещества. Упакован в 2 зип лока и скотч.
    Сначала тестил чистым. С одного небольшого напаса држит около 15 - 30 мин. Эффект не гречневый что очень радует.
    Далее был приготовлен микс 0,5 реги к 3г ромашки. С микса накуривает чуть посильнее 2 -3 хапки на 30 - 50мин.
    В общем рега среднего качества. Но с веселым не убивающим действием.
    Сервис: 5/5
    Клад 5/5
    Упаковка 5/5
    Качество 5/5
    Репорт от N()!R на россыпь из Лавки Митрича.
    Хай форумчане!

В первую очередь хочу поблагодарить Митрича за предоставленную пробу. Она у меня первая:D, надеюсь не последняя.
    Получив сегодня адрес в ЛС, не долго думая отправился на место. Придя на адрес, все нашел без проблем, описание четкое и понятное. Место клада так себе, но он меня дождался (шкура нашла бы за 6-10 часов). По приходу домой стал тестить и тут понеслось. С одного небольшого напаса держит минут 20-40, в зависимости от толлера. Голова шумит, сердце колотится, чувствуется общий подьем настроения, чувства усиливаются и местами пробивает на смех) Пик наступает секунд через 5-10, отпускает плавно, немного клонит в сон. Курится легко, горло не дерет, химией не пахнет. Дальше число напасов возрасло до 3х и толлер треснул. Я рухнул мешком на пол, приборы отключились, а содержимое желудка попросилось на ружу. Короче, грубить не следует.

Клад - 5/5 (просто и понятно)
    Упаковка - 5/5 ( зиплок)
    Качество - 5/5 ( с 3х -4х напасов ушатает любого!)
    Магазином очень доволен - давно так толлер не пробивал) Митрич, удачи в делах, лавке адекватных клиентов. Здесь все на уровне! Можно брать не задумываясь.

2. N()!R

N()!R Местный GramRC

Симпатии:
    64
    Репорт от N()!R, на россыпь из лавки Kurimvekb.
    Хай пиплз! Не так давно был записан на тест россыпи. За что ТСу большой респект. Адрес не заставил себя долго ждать, как и я, не заставил адрес ждать себя. Все было более чем удачно. Спрятано качественно упаковано так, что даже глядя в упор на вес, хрен догадаешься что там)) Описание четкое и понятное - пришел, увидел, подобрал.

Первый средний напас держал плотнячком минут 20 -30. Приход прям как я люблю - веселый, в сон не клонит, приятно общаться, залипать за что нибудь, кушать)) Толлер набивается быстро примерно на 4м часу курил уже по 2 -3 напаса и эффект уже не такой радостный. Хотя стандартной сильной загрузки в себя не было что не может не радовать. Сыпь курится легко горло не дерет немного чувствуется запах химии. Основа мелкая ромашка - выварена на ура, пропитана тоже))
    В общем и целом работой лавочки доволен. С забиранием пробы были небольшие недоразумения но ТС решил все в мою пользу и в итоге я получил вес 2,5г! Мира и процветания лавочке, кучу клиентов и ровных движений!
    Клад: 7/5 ( прям возле дома и спрятано на отлично!!
    Сервис: 4/5 (мозгоебля как ее назвал ТС была, но все решилось)
    Общение: тут без оценок просто - Человечише!
    Товар: 5/5 (ромаха что надо!)