Трип-репортище на 3 сорта шишек из ассортимента COFFEESHOP «EasyTimes» (GSC, WW, Hindu Kush)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cannaboiii

Гость
Магазин:
Селлер:
Проба: 1 грамм гидро-шишек «Girl Scout Cookies» + 1 грамм гидро-шишек «White Widow» + 1 грамм аутдорных шишек «Hindu Kush»
О МАГАЗИНЕ

Оператор: 10/10. В общении приятен, если в сети — не игнорит, а пробу мне выдаёт уже не в первый раз так что однозначно десяточка)
Стелс: 10/10. Ну тут без преуменьшений тот уровень к которому нужно стремится всем ибо запаха посылка не издавала совсем, прощупать содержимое невозможно и до того момента как я открыл посылку я сам уже было сомневался что внутри что-то есть. Стелс пошёл в ущерб внешнему виду, но тут десятка без вопросов.
Цены: 10/10. Цены полностью оправдывают качество шишек и аутдор заслуженно дешевле, но я бы добавил позиции опта поменьше. Гидрапон стоит своих денег, берите, не пожалеете.
Дальше по порядку о каждом сорте… Под спойлерами, собственно, Трип-репорты.
WHITE WIDOW
О сорте.
«Белая Вдова» — это забугорный гибрид который по праву можно назвать «олд скульным». Это папа (или мама) множества других замечательных сортов которые нынче популярны на рынке наравне с их прародителем. Не буду рассуждать на тему того почему генетика «Уайт Уидоу» так популярна, а скажу лучше что лично я не очень люблю эту генетику ибо большинство шишек «Белой Вдовы» и деток этого сорта убивали меня весьма слабо. Такой вот не самый лучший сэтап для репорта был у первой шишечки.
О пробе.
Шишка, у селлера, как и положено имеет очень яркий окрас который сразу же выделил её на фоне других шишек и тк названий сортов при распаковке я не знал мой выбор пал именно на ту шишечка что выделялась больше остальных. Открыв пакет я сразу же прихуел от достаточно бойкого запаха и понял что открыл гидрапон) Запах слегка землянистый, но в то же время очень сладенький и «ядом» его точно не назвать. Высушена шишка не то что бы хорошо и также как и все последующие очень сплюснута что негативно сказывается на внешнем виде, но в целом оставляет приятное впечатление и «откусывать» от неё покур очень удобно)
Фото.
Трип-репорт WHITE WIDOW
Предисловие. Не курил уже почти недельку и за день до того как приехали шишечки от ИзиТаймс уже должен был хапнуть местных шишечек, но поездка за кладом увенчалась ненаходом и пиздецкой грустью на дуже. Из-за этого, ясное дело, приехавшие шишечки курились не только на нулевой толер, но и с трепетом и детской радостью на душе.
20:00. Отвесил как обычно чуть меньше четверти грамма, но скурил при этом чуть больше трети отвешенного (~0.14-0.17 грамма). Как обычно с двух колпачков.
20:05. И шишечки меня сразу же разъёбывают) На лицо натягивается улыбочка, тепла на душе становится всё больше ведь я не только наконец-то покурил, но и «Белая Вдова» меня очень приятно удивила. Моментальный стоун и хай, которого у меня ещё не было ни разу при курении именно этого сорта, а не его родственников.
20:25. Шишечки в первые двадцать минут разъебали максимально и я толком за собой не убрав залип в «Любовь, Смерть и Роботы» на телефоне. Думаю большинство из вас уже слышали об этом сериале, а если нет, то очень советую к просмотру под веществами или под хавчик. Скрин из пиздатейшей серии которую смотрел:
20:40. Вдоволь насиделся на жопе и прихуел как от «стоуна», так и от «хая», который подарили шишки и выхожу на прогулочку в магаз. Самое время купить что нибудь вкусненькое.
21:00. Минут 15 я собирался для похода в магазин, ебать это непросто оказалось сделать. По итогу успешно выхожу с квартиры и в замечательную солнечную погоду отправляюсь в путь. Эффект всё ещё силён и хоть ебальничек уже немного попустило и улыбка с залипшими глазами ушли, внутри всё кипит!
21:45. Как обычно, поход в магазин на голодный желудок и убитую голову затянулся и я закупив всего что только мог в фирменном магазинчике Рошен закупил ещё всякого продовольствия в местном мини-супермаркете. Вернувшись домой я понял что эффект уже ослабел и меня плавненько попускает, прогулочка, кстати, прошла замечательно.
22:00. Сделал себе чаёк, открыл «Есмеральду» с магазина бывшего президента и пожелав найти что нибудь залипательное на телике пока пью чай наткнулся на сериал действующего президента в котором он играет президента D Угарнул с того в каком же ёбаном сюре мы все живём и конечно же переключил дальше))
Итог.
Естественно я понимаю что на замечательное качество моего трипа повлияли обстоятельства и сбитый толер, но просто не могу не поставить первой из трёх шишечек десяточку из десяти и не указать что это лучшая «Белая Вдова» что я курил. Внешний вид шишек, буду честен, немножко насторожил, но как же приятно удивило качество первой шишечки из трёх что я попробовал… Просто ммм…
HINDU KUSH
О сорте.
«Хинду Куш» — это чистейшия индика которая судя по описанию должна дарить спокойствие, расслабончик и залипончик. Так ли это Не знаю, не пробовал, очень рад что выпала возможность испробовать новый сорт и очень рад тому что на рынке появляются новые интересные сорта. Жалко что это попался аутдор, а не гидра, но думаю я не останусь недоволен.
О пробе.
Не помню упоминал я выше или нет о том что шишечки не были подписаны, но уж точно не упоминал что после общения с оператором узнал что «Вдову» я открыл первой, а в оставшихся двух пакетах «с волосиками» — Гёрл Скаут, а «без волосиков» — Хинду Куш. Так как пока шишки были в упаковке понять это толком нельзя было «на угад» вторым я открыл пакет именно с аутдором от селлера, который конечно же был менее пахучим чем предыдущая шишка, но тоже сплюснутым и различить шишки по виду даже без подписей оказалось весьма просто. Текстура у шишечки тёмная, семок нет, а высушена она как и предыдущая не то что бы идеально, но нормально. Внешний вид в целом можете заценить на фоточке, а я то в этот раз уже знаю что он никак не отразиться на качестве поэтому приступим к трипу.
Фото.
Трип-репорт HINDU KUSH
Предисловие. Толер у меня всё ещё низкий и данные шишечки курю в обед на следующий день после того как дважды за вечер курнул «гидру» на кануне.
13:30. Покрошив вновь четверть шишечки скуриваю немного меньше (0.2-0.22) и сразу же хотелось бы отметить что аутдор на вкус гораздо мягче и приятнее чем гидрапон. Связано это в первую очередь с тем что и вкус у данных шишечек выражен гораздо меньше, а я сделав 2 плотненьких колпачка отправляюсь в комнату на залипончик.
13:45. В первые 15 минут шишечки постепенно наваливают всё больше и больше и я бы однозначно назвал их «позднячковыми», что характерно для большинства индичных сортов. Расплавившись на кроватке после покура я испытываю приятнейшее чувство в теле, но при этом мой разум достаточно чист. Тело отдыхает после достаточно напряженного графика пеших прогулок и физических нагрузок, а я беру в руки книжечку на которую уже пару недель как подзабил.
14:05. «Чилл» проходит просто охуенно. Тело просто в экстазе, а я благодаря чистому, но в то же время слегка укуренному состоянию пиздатенько залипаю в книжечку «Sapiens. Краткая история человечества» и очень жалею что посмел забить на неё хуй, ведь прочитал уже больше половины и это наверное лучшая книга что я вообще когда либо читал. Дело в том что я далеко не самый большой любитель художественной литературы, но в то же время почитать не против не только в нашем любимом смысле) Так вот эта книга стала настоящей находкой, ведь открывает дохуище интересных фактов из нашей истории и в целом вообще «переворачивает сознание» немного. В общем всем советую!
14:30. Прозалипав в книжечку ещё минуток пятнатцать я закончил очередной раздел и решил что хватит с меня просвещения, но к книжечке я ещё обязательно вернусь, когда буду потрезвее. Не смотря на то что прошёл уже почти час шишки держат примерно также как и в первые 15 минут, что конечно же радует, а я решаю позалипать в компик.
14:50. Музычка, картинки, новости тех сфер которыми интересуюсь… За компом ничего нового, мне становится слишком скучно и я возвращаюсь к книге.
15:30. Продолжив читать увлекатейнейшее чтиво о людях, обществе и истории развития человеческого мышления провёл остаток трип также расслабленно как и его начало.
Итог.
Хинду Куш я пробовал впервые, хоть собирался уже давно и если честно не сильно впечатлился этим сортом. Возможно, конечно, дело в том что это аутдор, а не гидрапоникак как в случае с «Белой вдовой», а разница в качестве этих двух видов травы у селлера всегда была большая. А возможно и нет, ведь меня в любом случае приятно накурило и я провёл 2 часа в тёплых объятиях марихуаны. Если стараться ставить оценочку, то до девяточки эффект конечно не дотягивает, но на восьмёрку однозначно заслужил. Не опробованной осталась только «Гёрс Скаут»))
GIRL SCOUT COOKIES
О сорте.
«Girl Scout Cookies» — это сорт с которым я знаком не понаслышке и моё мнение о нём крайне положительное. Гёрл Скаут всегда дарил мне охуенное настроение, бодрость духа и в то же время достаточно крепкий стоун. Такой ли будет «Гёрс Скаут» от ИзиТаймс Не знаю. Скажу лишь что родителями сорта являются «Дурбан Поизон» и «ОуДжи Куш» и со вторым я знаком очень-очень хорошо и люблю его всем сердцем. Третий сорт и сэтап на него совсем не тот что на два предыдущих. Один я знал и не любил (но полюбил)), один из них не знал и один вот знаю и люблю. Посмотрим)
О пробе.
Шишка, как и описывал оператор, действительно очень «волосатая» и плотно усыпана трихомами. Шишечка достаточно тёмненькая и пахнет она ооочень сладенько. Сладенький цветочный запах – это просто охуенное сочетание которое дарит «Гёрл Скаут». Высушена шишка, как и другие, средненько, листва в ней явно лишняя, но в целом шишка выглядит очень даже сочно не смотря на то что сплюснулась))
Фото.
Трип-репорт GIRL SCOUT COOKIES
Предисловие. Пробую я эти шишечки уже после того как закончилась «Белая Вдова» и «Хинду Куш» и толер у меня соответственно уже средненький, от того маленькой дозой меня уже не удивить, но я верю во вторую гидру селлера и подготовив водник к покуру делаю 2 баночки общим размером чуть меньше четверти грамма.
8:45. «Я КУРЮ ШИШКИ, СОСИСТЕ ПИСЬКИ» (с) .
8:55. Курнул я шишку с самого утра, дым у неё оказался достаточно плотный и тяжелый на покур, но в то же время шишка оставляют очень сладенький привкус как и должна. Уже за 10 минуток меня заебись убило и я включив парочку замечательных трэков на утро собираюсь на работу.
9:15. Съёбываю с дома и отправляюсь пешим шагом на работу, солнышко светит ярко, местами даже поют птички. Всё пиздатенько, накурыло хорошо)
9:40. Любуясь замечательным районом и стареньком австро-польской застройкой Львова кайфую по ходу прогулки и от того что живу сейчас в центральной части города которая пусть и обшарпана в основном, но очень и очень красивая. Хрущёвки, сталинки и прочая лабуда сосёт плотненький хуй.
10:00. Добрался до работы. За время прогулочку сделал несколько интересных умокзаключений, но лишь одно касается дела. «Гёрс Скаут Кукис» — охуенный сорт) С ходу сажусь за работу что бы сделать как можно больше пока энергии и энтузиазма у меня дохуя.
10:50. Прошёл почти час, а работы я наделал наверное за два. Рубрика советов в данном репорте продолжается и в этот раз тем кто занимается рутинной работой и любит хорошую музыку заценить альбом «IGOR» от Тайлера. Работать с ним на фоне просто охуенно, как и с «печеньками» в голове.
11.30. Эффект от шишек пошёл на спал, а я зарядившись кофе продолжаю трудится в поте лица. Кофе на отхода залетает заебись и выжимает из трипа последние соки либо прерывает его окончательно.
Итог.
Этот сорт однозначно самый сильный и самый привлекательный по всем параметрам из всех трёх. К покупке в первую очередь рекомендую его, но также и другие сорта к ознакомлению и сравнению. Эффект данных шишечек пожалуй самый мощный, но в то же время «чистый» из всех трёх сортов в репорте и у гроувера селлера руки растут однозначно из нужного места! Сорт оправдал все ожидания. А я уже подустал…
ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ
Десяточка! Однозначно! Шишки высшего качества по низким ценам — это то что вы получите в магазине под названием COFFEESHOP «EasyTimes». Огромное спасибо за пробу и за прочтение репорта, до новых встреч, они будут уже совсем скоро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху