Трип репортажи от Uasiliy

нравятся ли вам мои репортажи?

  • да

    Голосов: 6 75.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • есть над чем работать

    Голосов: 2 25.0%

  • Всего проголосовало
    8

Uasiliy

Местный
GramRC
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
207
Реакции
418
Приветсвую уважаемых форумчан, представляю вам на обозрение свои скромные репортажи!
 
Приветствую уважаемого
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и представляю вам мой трип репортаж

  1. СЕРВИС. С ТС знаком давно, когда еще жил в г.Томске. Отзывы о нем только самые положительные, в честности и проверенности его можно не сомневаться, один из ровнейших селлеров г. Томска и с недавних пор и г. Новосибирска. Общение адекватное, активный пользователь форумов, всегда может пойти на встречу, часто балует подогревами и конкурсами. В графе "сервис" ставим максимальную оценку 5/5.
  2. КЛАД. Описание предельно понятное, клад нашел без проблем в течение минуты. Довольно надежен, вероятность взрыва сталкерами минимальна. Упаковка изолента + zip-lock. Оценка параметра 5/5.
  3. ВНЕШНИЙ ВИД. Россыпной микс желтоватого цвета, основа ромашка вроде. Фрагменты Крупные и среднего размера, хорошо забиваются в пипетку. Запах нормальный, не воняет. Вес на вид 0.5 гр.
  4. КАЧЕСТВО. Пробовал стафф не один раз качество как всегда на высоте. Россыпной микс делается на очень мощном реагенте ABFUBINACA, который по сути делается 1:20, кидалова же делает 1:12 (если не ошибаюсь). Забиваю обычно чуть больше половины пипетки, выносит моментально, приход меньше минуты и очень сильный! Ах да! Параметры тестера : 195/90, толлер выше среднего. Разгоняет очень быстро и держит на уровне около 30-40 мин. Т.к фрагменты россыпного микса крупные, расход небольшой и хвататет даже моего веса 0.5 г пипеток на 15. Пацанов с менее крепким толлером убивает сильнее, но перекуров я не встречал. В общем качество отменное, всегда на одном уровне, что радует. Оценка 7/5 (+1 за стабильность и +1 бонусный за качество )
  5. ИТОГИ. Магазин проверенный, брать можно однознано и не боясь, на то он и kidalova.net. Наблюдаю за его деятольностью около полугода, все отлично, только хорошие отзывы. Желаю данному магазину процветания на данном ресурсе, пополнения ассортимента ( ТВ было бы, шикарно бы было ). Всем советую и могу ручаться за данного селлера!
Всем МИР! Спасибо за внимание! С/У ваш Uasiliy.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху