Трип-Репортажи от Memento Mori

Memento Mori

Пользователь
GramRC
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
10
Реакции
34
Шалом всем нашим! Пишу Трип-Репортаж На Россыпной Микс от Магазина "У Тараса"
Получил пробу Россыпного Микса на своем районе, что очень важно для меня, как для клиента.
Клады надежные очень! Не для левых и чаек! Клады строго для клиентов! Долговечные!
Проба была в Зип-Локе упакованный в бумажку и обмотана липучкой. Распаковать все это дело, не составило ни какого труда!
Вес Россыпей составлял ~ 0.2 - 0.5 грамм. Основа: Мелкая ромашка. Хорошо забивается в ДЕВАЙС: (Трубка на конце колодец)
Оператор очень дружелюбный,общительный, адекватный, найдет подход к любому клиенту!
Курьер обладает богатой фантазией, находит самые неожиданные места для кладов! Прячет на УРА!
Качество россыпи отменное, имеет что-то особенное в своем виде "Ромашковых"
Время продолжение настигающей вас волны:Прет плотно минут 15-20. После идет на спукс, вас отпустит полностью за 30-40 минут.
Тестировался Россыпной Микс через "Трубка Мира"
Насыпал в трубку половину пробы, у меня получился полный колодец. Расскуривались с друганом в 2ем на моторе.
Заехав в тихий угол и преступили в ТЕСТированию, первую тяжку он взял на на себя. Сразу запахло не приятным, противным запахом.
Передал он девайс мне. Начал я прокуривать, докурил все что там оставалось, у меня в горле встает какой-то комок.
Во рту не приятный запах и вкус, попил холодного чая с лимоном, все моментально прошло. Как только закрутил крышку в бутылке.
Меня передернуло очень, аж по телу мурашки побежали. В ушах звон стоит, машина гудит, музыка орет. Башка разрывается!!!!
Выключив музыку, заглушив машину вроде все в норму пришло. Тут меня охватила волна позитива и нереальных действий.
Заводим мотор музончика прибавляем. Басс качает глаза в мясо настроение ахуенное мы задвигались!
Я ехал на позитиве, но в тоже время я боялся его езды. В момент того когда я был убитый, я воспринимал все не очень трезво!
Весь мир казался не естевственным каким-то. Как будто я в другом мире.
МАГАЗИН РОВНЫЙ! РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!
Сервис пиздатый! Настрой у магазина серьезный!
 
Назад
Сверху