Трип репортаж синей Альфы от Fight Club

  • Автор темы Shroudednight
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shroudednight

Гость
НЕ УДЕВЛЯЙТЕСЬ,ЭТО МОЙ ВТОРОЙ ТРИП РЕПОРТАЖ,В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ ЗАПИСАН ЗИМОЙ 2О16
Трип-Репортаж по синей альфе от магазина «Fight Club»
1.Тестер-Я и Мой Малыш
2.Толлер-Выше среднего
3.способ употребления-Водник,Сухой
Ну начнем.
Вечер,Понедельник,Выходной,хорошенько отоспавшись,за своим вечерним завтраком подумывал о нашей с малышкойразвлекательной программе на сегодня.С лавандосом дела обстояли не густо на кармане 230 грн,и это учитывая что нет сиг и планчика,жесть,настрой был просто очко.Поговорил с малой,я тронулся в путь
Недолго розмышляя,решил обзавестись сигами и солькой,глядишь и мысли под альфой разьяснятся),Захожу в Телегу,селлера то нев онлайн,то только полками минируют),в Жабе списываюсь с многим знакомым селлером Fight club),Альфа скажу прямо у него не плохая,человек тоже хороший,тарилсЯ у него много раз,бло одно недорозумение,но оно решилось с легкостью,селлер пошел на встречу и меня это очень порадовало, и с тех пор,не хочу сглазить,все всегда проходило ровно)
18:40 В этот раз списался,договорился,залил кэш,не прошло и минуты адрес у меня),место клада очень хорошо продуманое,хороший подход у минера к своей работе,все зацепил сразу и без палева,как обычно в принцыпе.
19:30,зашел в Магаз,там очередь как назло,зашел в другой,зацепил 033 колы,сиг и пошел в поиски открытого падика с целью затестить этот чудо продукт)
20:10 Разматываю изоленту,внутри было 4 прозрачных камушка бледно-голубого цвета,беру сымый маленький,ложу на кредитку,и…. тыщь !тресь!,плоскостью другой кредитки разбиваю его,крошится он легко,без усилий разбивается в порох)
20:25кручу банку,решечу маленькие дырочки,насыпаю табачок,половину разбитого мною в порох камня,достаю детонатор,поджигаю,вдыхаю,задерживаю и….. выдыхая этот хим-пар с прихода охуеваю,мощь
резкой силы и дикости проходит через мой организм.Слух становится четче,резкость наводится,паранойи у меня никогда нет ибо я ее не приветствую,а вот дикость включается мгновенно,я словно хищьник,смотрю на людей с окна идущих,город вокруг,все намного четче,все совсем другое,и я другой,поменяло скажу меня не слабо ребята,так чтл я насыпаю еще табачку,порох,детонатор бац!!! есть!))),даа резкость навелось еще жоще ,слышен каждый шорох,каждый свист и шаг соседей которые сидели у себя по квартирам)
20:40 Включаю саунд и Я дико выбегаю с подьезда,дул ветер в лицо,но он мне не мешал,он только увеличивал приход,я чувствовал сумашедший стук своего сердца,каждую клеточку своего организма ,увидев свою маршрутку я побежал на остановку.
20:50 Забежал в автобус,сел в свободное,смотрю в окно,и вдруг зрение розфокусируется,все ка в замедленной сьемке,меня это взбудоражило так как я не ожидал такого поворота событий моего трипа),дальше я почувствовал волну мощьной эйфории,врубаю погромче звук в ушах,играет у меня boris brejcha -lost memory,звук проясняется намного ярче вроде музыка вокруг меня!)
21:20.Доезжаю до своей остановки я помчал к малой,удивить ее приятным сюрпризом,такое я ей редко позволяю,так то она у меня только по натурке,но сейчас можно,я розрешаю)
21:43 Я пришел домой,Малышка меня встретила с радостью,причем в прямом и переносном смысле,обрадовала меня крохотной но очень хорошей пятулей),она как раз кстати,вынимаю из кармандоса,зип лок,малая была взахвате!)),нука давай малышка миксанем наши ингридиенты),засыпаю планчик,свергу раскрошеный порох,взрываю,и уступаю своей даме напас).она опускает,делает радостный взгляд,и выдыхает с легкостью в теле эти чудо-пары),дальше я повторяю эту процедуру),но выдохнуть малыш мне не дал,она залезла на сеня и будто львица дикая вцепилась в меня ,я ее перевернул на спину ну а дальше,не буду углублятся, вы поняли что было…)))
22-20,Мы закончили),полежав 20 минут я предложил повторить ингаляцыю,она согласна со мной),Да детка,я и не сомневался),насыпаю микс в колпак,она опускает,потом я и… даа это Самолет ребята),мы начинаем в этот раз разговаривать будто не виделись лет 10),начали вспоминать наше яркое прошлое,красочные жизненные моменты),это было здорово),остатками пороха я решил пригостить и удивить своего приятеля),мы с малышкой сдальше аопили чай,и решили пройтись куда небудь продолжить наш уникальный вечер)
Огромный Грациас хочу передать селлеру за человечность,надежность и качество)
Братик от души!!!
1.Место клада -5
2.Упаковка -5
3.Трип-5+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху