Трип-репортаж по XTC Punisher от NarkoPump

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Трип-репортаж по XTC Punisher от NarkoPump
Содержание:
  • Селлер: NarkoPump
  • Ссылка на раздел продавца
https://rcclub.com/forums/NarkoPump/

Место Клада: Клад был сделан на магните но продумано и надёжно снял в касание без каких либо проблем ))
  • Вещество
XTC Punisher Blue
  • Сопосб получения
Кладом, упаковано герметично изо+плёнка+зип
  • Тестер
М, 24, 80кг, 180см
  • Толерантность
Низкая
  • Последнее употребление веществ
Шишки один день назад, альфа пару дней.
  • Характеристики
Синий треугольник с черепом, твёрдый не крошиться сам по себе

Фото товара:
IMG_20200101_003048_623.jpg
  • Дозировка и способ употребления
  • Пол таблетки перорально
  • Тайминг
00:00 И так это случилось в новом году я с коришем закинулись на голодный желудок по половине xtc и отправились гулять по центру города.

00:40 Примерно тут меня начало жёстко мазать у друга ефекты раскрылись ещё не много раньше
На приходе я и присел мажет так жёстко что не могу сосредоточится не много подташнивало но терпимо, преобладает ейфория но присутствует хороший Стим.


01:30 Продолжаем гулять по центру города толпы людей очень как то напрягают может потому что палюсь людей и не могу расслабиться, Обливаемся потом бросило в жар, Сушняк невыносимый запиваем соком и смотря друг на друга понимаем что шары у нас просто огромные во весь глаз а картинка в глазах бывает открывками как на сером телевизоре рябит и фокусировка ухудшилась, не много визуалило, музыка звучала очень естественно мне нравилось все происходящее вокруг, рот у нас не закрывался и мы постоянно о чём то говорили и бывало резко забывали о чём ржали время пролетало не заметно для нас

02:30 Порой наступали приступы дикого смеха без остановки и повода при взгляде друг на друга)) под конец трипа мы выглядит как то потягано уже хотелось опустить баночьку ну в данный момент возможности не было, ефекты уже потихоньку шли к нулю состояние усталости не много Стима ещё чувствуется из постефектов Безсоница и пропал аппетит настроение в норме и не ухудшилось.

03:00 Примерно на етой отметке закончился трип как и наша прогулка устали хотелось прилечь и отдохнуть, ешка однозначно высокого качества и очень понравилась мне и другу.

  • Оценка основных эффектов
эйфория- 10, стимуляция- 8, повышение уровня восприятия-9, ясность ума- 8

Итог:
☞Оператор:- 9\10
☞Место клада:- 10/10
☞Упаковка:- 9\10
☞Оценка товара:- 10\10

  • Общее впечатление
Товар высшего качества очень понравился и однозначно могу рекомендовать, магазин просто лучший в своем деле огромная благодарность за качественный сервис !
 
Назад
Сверху