Трип-репортаж по шишке от NarkoPump

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
  • Вещество: Шишка (LSD)
  • Выдан: NarkoPump.
  • https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
  • Клад: Надёжный клад в надёжном месте на магните, трудностей не возникло, упакован герметично !
  • Вид: Твёрдо-маслянистая Шишка с небольшим количеством трихом
  • Фотографии:
    IMG_20191028_115802_HDR.jpg

  • Тестер: (21 год, Рост - 1.80, Вес- 75кг, Мужик)
  • Основной текст:
  • 00:00 Порезав мелко шишку и не много притабачил я приступаю к курению, заходит очень мягко на выдохе не много покашлял, подкурил сигарету и сел )
  • 00:10 Первые ефекты пришли почти моментально и я не много залип, Шишка на вкус очень приятная запах свежо скошенной травы мне показался, ейфория окутала с ног до головы тело стало ватное а состояние приятное )
  • 00:30 Шишка раскрылась во всей красе, думал курнуть вторую банку передумал так как и так было достаточно зачем перегибать, глаза краснючие как у быка, когда вышел на улицу понял что люди косо смотрят на мои Бени.
  • 01:30 Решил я прогуляться по парку в наушниках в таком лайтовом состоянии и погрузиться с головой в музыкальный мир, держит все так же на уровне, мало что хочется говорить просто улыбка на лице и мысли о чём то прекрасном забываешь в миг все проблемы.
  • 2:30 На этой отметки времени примерно уже начало отпускать и клонить в сонное состояние, я решил ещё для релакса дать банульку и лечь отдохнуть после тяжолого дня, пампуша сделал мой день ярче )
  • Вывод: Однозначно шиш у Pumpa высокого качества из побочных эффектов только сонливость и приятная усталость.
  • Оценка:
  • Оператор: 9|10
  • Товарный вид 9|10
  • Качество товара: 9|10
  • Упаковка 9|10
  • Клад 10|10
  • Спасибо большое магазину за достойное качество кладов и товара приятно с вами иметь дело )
 
При увеличении на фото я вижу много прозрачных трихом!
 
Эх ))Трава божнственна.Трип читается без напряга.Лайк
 
Назад
Сверху