Трип-репортаж по шишкам от Tarot Shop

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Трип-репортаж по шишкам от Tarot Shop



Содержание:



    • Селлер: Tarot Shop



    • Ссылка на раздел продавца
https://rcclub.com/threads/tarot-sh...-otpravki-po-ukraine.53019/page-3#post-605802

Стелс: Хороший без запахов

Вес: 1г



    • Вещество
шишка (без названия)



    • Сопосб получения
Новая почта



    • Тестер
М, 24, 80кг, 180см



    • Толерантность
Высокая



    • Последнее употребление веществ
Шишки день назад



    • Характеристики
Хорошо высушена но не пересушена шишка и хорошо пролечена с приятным ароматом.

Фото товара:
IMG_20200114_143040.jpg
IMG_20200114_143253.jpg
IMG_20200114_143443.jpg

Дозировка и способ употребления:
Две банки через мокрый.


Тайминг
00:00 Порезав мелко шишку не много потабачил и приступил к водным процедурам, забил один колпак покурил, на вкус и запах шишка просто бомба не кашлял даже, спустя пару минут передишки дал вторую банку)

00:10 После 2 банки сразу же такая как будто гиря на ноги и на глаза, ногами еле перебираю там просто вата а глаза полуспущенные уставшие не открываются, ейфория переполняет моё тело, аж в пот не много бросило, а во рту пустыня.

00:30 Попивая водичьку и слушая музыку я залип в Xbox и сголовой ушел в другой мир, с малым в гоночьки катал было просто по кайфу, не каких посторонних негативных мыслей, приятная усталость и улыбка на лице сопровождали меня всю дорогу.

01:00 Держит все так же без изменений клонит в сон уже и охота перекусить но я держусь, настроение не падает а только все лучше и лучше, тело как будто все онемевшее расслабило так что тяжко что либо поднять с кровати.

01:30 Пока не уснул решил выйти скупиться перекусить сладостей, не закапал глаза люди заметно так косились на меня а в магазине даже улыбались, состояние уже более сонливое ефекты уже почти все спали очень хочется перекусить и поспать будет именно полный релакс.


02:00 На етой отметке я уже покушал и лёг отдыхать шишка отлично подходит для покура после работы что бы прийти и расслабиться то что надо, сильная шишка ))




    • Оценка основных эффектов
эйфория- 10,
, повышение уровня восприятия-8, ясность ума- 8


Итог:
☞Оператор:- 10\10
☞Стелс:- 9/10
☞Оценка товара:- 9\10





Общее впечатление: Шишки отличного качества могу рекомендовать однозначно спасибо за доверие )





 
Хороший репорт!
 
Спасибо Вам за оперативный трип-репорт!
 
Назад
Сверху