Трип-репортаж по шишкам «Кубанский Убийца» до 24%ТГК от MajorRc, «Репортаж с места...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bring_me_5to4ky

Гость
Эй, йоу
Вот ссылочка на торговую тему продавца, чтобы не забыть:
О…АЧЕСТВЕННО-У-НАС-ЕСТЬ-ВСЁ-ОБРАЩАЙТЕСЬ.181510/
Предистория
Дело было на пересечении зимы с весной, когда я на форуме наткнулся на новый магазин, с мощным прайсом натуры. Что от меня требовалось–Попробовать записаться, что я и сделал. Вскоре получил одобрение, скинул данные. На удивление быстро пришла смс с новой почты, о том, что посылочка ждёт меня в отделении. Я опустил ещё пару водных россыпи для смелости, закапался нафтизином, и двинул забирать посылочку. На почте всё прошло ровно-гладко, вернулся на базу, где принялся освобождать шишули от достаточно надёжного стелса. Внутри меня ждали два сочных сорта шишек:
Вес:
Шишки хорошо просушены, палочек минимум, но есть семечки…
Параметры
Человек-кайфарик. Психонавт с не одной сотней полётов по своему внутреннему миру за спиной.
Рост 176
Вес 67
Возраст 20+
Толер к тгк небольшой присутствует.
Толер ко всему остальному отсутствует.
VS
Кубанский Убийца. Злой шишка, который убивает слабый толер с двух колпаков часа на 3-4. Стреляет в голову, после чего вы теряете себя как личность и отправляетесь в увлекательное путешествие по закоулкам своего разума, в поисках себя.
Вес 0.88г
Генетика: Kuban Sativa х Northern Lights x AK-47
Фенотип: Sativa 60%, Indica 40%
Дозировка ~0.2 на человека.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Коротко об эффектах:
Дело было ночью… На чердаке молча… Он странные рожи корчил, и было еле слышно, как он тихо рычал….
©GUF
Трип
Трубка забита, зажигалка горит. Плотный дым поступает а лёгкие, выдыхаю с кашлем, кашляю с минуту, делаю ещё хапочку. Дым очень кислый. Но лицо приобретает совсем не кислое выражение. Со мной были трое кентов, один из которых говорит после первой хапки: я больше не буду
Остальные же продолжили запускать трубку по кругу, пока не закончились шишки. Когда закончились шишки, я ощутил прилив индюшного стоуна. Хотя, как правило, при курении гибридных сортов я сперва чувствую только сативный hi, а тут и то и другое сразу.
Начались игры разума. Психоделия в мыслях, да и визуальная составляющая исказилась, цвета стали ярче, и всё как будто нарисованное. Тот кент, который отказался после одной хапки, уже сидел, опустив голову на стол, пускал слюни.
А мы с остальными пошли в комнату смотреть кино. Правда, фильм никто особо не смотрел, так как то, что происходило у нас в головах, было намного интересней. Мы хавали чипсы, и я увидел, что на ковре остаётся много крошек, запретил есть в комнате и начал пылесосить. Пылесошу такой, и решил кента приколоть: снял с пылесоса насадку, и трубой к его штанине подвёл.
Он так испугался, начал смеяться и кричать, убегать, а я за ним с пылесосом. Закончил уборку, вернулся на диван, но кино всё ещё никакого интереса не представляет, интересно разговаривать, интересно прикалываться над кентами, а кино смотреть скучно. Я решил пойти на кухню, заварить себе чайку. Оказавшись в одиночестве я как будто знал, что происходит в комнате. Мне казалось, что пацаны там разносят хату, но когда я возвращался проверить, все просто лежали и смотрели фильм с довольными лицами.
Ощущение реальности наполовину отсутствует. Мне кажется, что все мои движения идут по определённому алгоритму, по написанному сценарию. Я совершал их как-бы непроизвольно, думая о другом и глядя в другую сторону. В следствии чего наливая воду в чайник, достаточно много пролил на пол. Колени постоянно подгибаются, всё тело периодически двигается в такт какой-то музыке, которая звучит только в моей голове. Чай заварен, ждать лень, так что я добавил воды из баклажки, и начал пить. Тут то веселье и началось: я закрыл глаза и увидел кухню, будто и не закрывал глаз, однако чем дольше я так сидел, тем больше менялось то, что я видел. В какой-то момент я забыл о том, что сижу с закрытыми глазами, и принял происходящее за реальность. В этом полусне стены плавали, по ним проходили волны, на кухню заходили люди, но я их не слышал. В ушах гудело. Меня разбудил кент, спросил можно ли и ему чая. Он заварил себе и мы сели говорить. Говорили о разном, говорили на несколько тем одновременно. Поток мыслей не прекращаясь выливался в поток слов. В голове рождались и опровергались теории мировых заговоров, в голове прошлое закрутилось в спираль, чтобы что-то вспомнить, нужно очень постараться.
А индика всё напирает и напирает, сативу уже практически не чувствую. Мысли становятся тише, теперь я вообще ни о чём не думаю, а такое бывает очень редко. Глобальная чистка подсознания, вспоминается трэк гуфа «вождь»:
Мы вернулись в комнату, где кино сменили музыкой, так как она намного лучше гармонирует с трипом. На кухне в тарелочках запаривалась мивина. Музыка заставила ногу свисающую с дивана подёргиваться в такт, я уже начал засыпать, но кент разбудил меня и мы пошли хавать мивину. Покушали, и пацаны начали собираться. Чуть не забыли того, который от одной хапки выпал. Они ушли, а я докурил остаток и лёг спать.
Наутро чувствовал себя подуставшим, потому что нужно было рано вставать и двигать по делам.
Итог
Несмотря на то, что сативы по генам больше, при курении всё-же преобладает индика. Шишки советую не курить на улице, так как они здорово меняют восприятие, как следствие, реакция на раздражители может быть неадекватной.
Некоторых может убить в слюни, даже с одной плотной хапки, будьте аккуратны.
Запасайтесь едой. Запасайтесь хорошей музыкой и кентами. Если все правила соблюдены, всё будет ровно.
Оценки
Стелс посылки 7/10
Качество стаффа 8/10
Благодарю MajorRc за возможность опробовать товар. Всех благ.
Следующий трип-репорт по второму сорту будет готов в течении 24 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху