Трип-репортаж по шишкам «G13-haze» от PinkPanter, «Накурило так, что воевал с котом»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bring_me_5to4ky

Гость
Ссылка на торговую ветку магазина:
Предыстория
Выиграл я как-то в рулетке у пантеры, списался с саппортом, выбрал в боте, чего душа пожелала (шишки). Вскоре получил фото с описанием, отдельно меня порадовало, что помимо фото самого места клада, так-же был прикреплён скриншот карты, что значительно облегчило поиски. Забрал без проблем, место тихое, клад чётко по метке. По приезду домой, освободил шишулю от множества слоёв упаковки, которые скрывали запах, и надёжно защищали шишку от неблагоприятного влияния из вне.
Фото
(пардон за качество, показалось, что норм фото, сейчас вижу, что нет)
Параметры
Пол-мужской.
Возраст-взрослый.
Рост-177.
Вес-66.
Толерантность-чуть выше среднего.
Способ-косяк.
Дозировка~0.35.
Трип
Беру шишечку, которая поменьше (см. Фото), нарезаю маникюрными ножницами прямо на OSB, кручу…
Вышел под подъезд, упал на лавочку, ну, собственно, курю… Первые затяжки даются с кашлем, однако, после третьей дым уже не кажется таким тяжёлым, и можно уловить оттенки цитрусового вкуса. Докурив косяк, я всё ещё не ощущал никаких изменений, и решил сразу покурить сигарету. На улице было темно, прохладно, в-общем, хорошо.
На середине сигареты я отчётливо ощутил, как начало менять. Тело стало как-бы легче, настроение веселее, а ход мыслей приобрёл несколько психоделические черты. Не знаю, нормально это, или нет, но я думаю обо всём так, чтобы мои мысли, в итоге, звучали как можно смешнее и абсурднее. Это позволяет угарать с собственных мыслей. Я встал с лавочки, и тихо насвистывая мелодию, которая только что родилась у меня в голове, двинул домой.
Дома решил посмотреть какой-нибудь фильм, но мой кот залез на клавиатуру, и всячески препятствовал любым моим действиям. Наконец, фильм был найден, но увы, кот начал атаковать колонку. Я уговаривал его, чтобы он отвалил и лёг спать. Я общался с котом так, будто он всё понимает, но он, кажется, не понимал вообще ничего. Кот начал гонять по полу шариковую ручку, и это было смешно.
Вообще, я замечаю, что коты как-будто чувствуют, когда я под чем-то, потому что они начинают вести себя странно, и очень непредсказуемо. И это иногда пугает.
Примерно час спустя после покура я решил заглянуть на кухню. Аппетит повышен, однако, чувство меры всё ещё при мне, так что сильно объедаться я не стал.
Пища уменьшила силу эффектов в голове, однако расслабление в теле стало ощущаться ещё сильнее.
Вернувшись в комнату, я застал кота лежащим на диване, видимо, он наконец устал шуметь, и можно спать. Я лёг под одеяло, кот залез на меня, и тут, в темноте, очертания кошачьей морды показались мне пугающими.
У меня в мыслях произошёл следующий монолог:
-ух ты ж бл*. Это демон. Это смерть.
-он сейчас выцарапает мне глаза, или вцепится зубами в горло.
Мурчание, которое обычно звучит приятно, теперь казалось мне каким-то зловещим. Хотя, с другой стороны, я прекрасно понимал, что я просто накуреный дурак, а это просто котик. Поэтому, улыбка не исчезала с моего лица, но кота я всё-таки, согнал в ноги, ну его нафиг.
Включил тихо музыку на телефоне, и уснул. Спал долго, проснулся в хорошем настроении.
Итог
Клад был выполнен отлично, мне понравилось, что присутствовал скриншот карты. Так-же, порадовала упаковка: даблзип+изо+скотч (это надёжно).
Шишки отличные, накрывают плавно, приятно. Индика/сатива по ощущениям 20/80 (сатива преобладает).
Длительность эффектов около 2х-2х с половиной часов, пост-эффект если курить в вечернее время, то сонливость, а если курнуть сутра, то хорошее настроение на протяжении всего дня вам обеспечено.
Чуть не забыл, семечек ровно 0, палочек минимум.
Оценки
Клад 9.5/10
Шиш 9.5/10
Прошу прощения за задержку с трип-репортом, благодарю за то, что есть возможность получить ваш товар, участвуя в рулетке, а так-же за качество самого товара, и клада. Мир, всех благ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху