Трип-Репортаж по Шишкам «Эйфория»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SamkaBagamola11

Гость
Трип-репортаж
по Шишкам
Для магазина: » WolterWhite»
От: SamkaBogomola11
Немного обо мне и продукции:
Самка – 165 / 47 / 19
Продукция: Шишка
Вид: Эйфория
Толерантность: средняя
Способ употребления: сухой (уточка)
Ссылка на магазмн:
Предыстория:
Любимая Одесса и любимый сериал «Во все тяжкие» встретились в одном месте — лента на форуме. Магазин «WolterWhite» устроил раздачу проб в моем городе, позиций было несколько и конечно же я выбрала свои любимые шишули) Всё произошло довольно быстро, как адресочек был уже у меня. Намарафетилась и полетела на встречу с закладкой.
Снятие клада:
Быстренько добралась осмотрела местность и нашла нужное мне сооружение, ловким движением руки и клад снят. Быстро, смело, безупречно.
Качество упаковки и внешний осмотр:
Упаковка стандартная: изо и магнитик, всё прикреплено и держится хорошо. Внутри скрывалась моя милая шишуля. Как только открыла зип, раздался дичайший густой аромат природы, прям в мыслях «это оно!!! ». Запахло превосходно и вкусно, кайфую от этого аромата. Вся укрыта россыпчатой пыльцой, на вид свежая, засушена не полностью, это хорошо. Цветовая гамма варьировалась от насыщенно-зелёного до глубокого оттенка коричневатого.
Тест
Приступаем к самому вкусному нашего трипочка))
Первым делом шишуля мигом залетела в жерло гриндера, кстати, хорошо звучит. Пока происходило воссоединение табака и природы, разыгрался ещё тот аппетит. Завершаем процесс дробления и высыпаем содержимое в купюрку, аромат немного развелся, но ещё крепко ощущался. Лакомная часть опускается на дно колпака , подносится пламя и густой, насыщенный дым заполняет мои лёгкие, еле успевая сделать глоток свежего воздуха, как всё выдыхаю. Очень трудно, практически невозможно сдерживать этот дым в себе, следом последовал кашель. Ну как сказал один хороший человек: «Не кашлянёшь – не кайфанёшь!», что да, то да. Вкус довольно необычный, приятный. Следом курю ещё чуток и понимаю, что мне хватит.
Голова самая первая ощущает расслабление и лёгкое помутнение, накрывает плавно, постепенно…) Дальше прогулка только больше вгоняет наваленное состояние. Чувствую свои опухшие красноватые веки, которые прикрывают не менее красные глаза. 15 минут спустя –начинается полный дзэнь!)) Всё вокруг происходящее теряет смысл, обсалютно всё теряет смысл, ведь в голове ни одной мысли, будто внутри образовался вакуум: ни эмоций, ни движений, ничего, только я и природа.
Уже не раз ловлю себя на мысли, что во время накурки говорить либо что-то делать очень сложно, практически невозможно, зато открывается портал напрямую к себе и собственному «я», глубокое погружение в свои мысли, раздумия и вообще всё что хочешь. Этот момент я назваю: “можно меня час не трогать”, происходит полная перезагрузка мозга, да и организма тоже, получаю час полногоценного отдыха, что далее даёт мне новый толчке в своих действиях. Возможно. А возможно я просто настолько накуренная, что понапридумывала всякую всячину и радуюсь жизни) от так вот.
Вывод: шишуля вкусная, цветная, хрупкая и убойная. Полноценное эйфорийное состояние гарантирует хороший отдых одному, так и на компанию друзей. Рекомендую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху