ТРИП РЕПОРТАЖ ПО РОССЫПИ ОТ Market O&C

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Вещество: россыпь конопли
Выдан: магазином Market O&C в качестве пробника https://rcclub.com/forums/Market-OC/
Клад: пробник был на магните закреплен на металлоконструкции. Место выбрано отлично! И спрятано просто,но надёжно и легкоснимаемо. Изолента намотана плотно.
IMG_20191020_210754.jpg IMG_20191020_210634.jpg
Тестер: 35 84 185 М
Толлер: к канабису высокий. Ежедневное употребление
И так, маг. предоставил на тестирование россыпь. Адрес был выдан сразу после переписки с оператором. Клад снял на изи. У данного магазина поступки совершать раньше не приходилось, но если у них все такие лёгкие на подъём клады, то стоит обратить внимание на данного селлера.
И место отлично выбрано. Можно было снять и без фото, по одному описанию.
00:00. Я дома. Разматываю изоленту и достают пакетик. Внутри мелкая россыпь зеленоватого цвета. Запах не сильный, присущий конопле. Засыпаю колпак и вытягиваю. Дым густой, маслянистый. Немного придавило горло. Заходит приятно. Сразу засыпают и вторую баночку.Повторяю процедуру. За второй хапкой зашкрябало в горле сильней. Или просто больше дыма втянул.
00:05 Закуриваю сигарету. Чувствую, как конопляный дым дошёл по назначению и полностью укутывает туманом невесомости моё тело. Знаю по себе, что нужно срочно ещё одной банкой догнаться, чтобы полностью ощутить всю блажь конопляного дурмана. Что незамедлительно и делаю.
00:10 В голове приятный не весомый туман, тело расслабилось и налилось приятной ленью. Веки потяжелели, в глазах ощущается тяжесть. Закуриваю ещё одну сигарету и смотрю на непонятные и хаотичные передвижения людей по двору. Что то зацикливаюсь на этом. Во рту стало сухо и дискомфортно. Сбиваю сушнячек сладеньким соком.
00:20 Прибило меня некисло так на покушать и в расход пошло печенье с соком. Аппетит дикий. Россыпь накурила хорошо. Какие то неуловимые мысли шевелется в голове. По телу вялость, приятная усталость. После печенья пошли в ход яблоки.
01:00 Глаза как у китайца прищуренные. Смотрю телевизор. Даже сквозь вялость пробивается желание обсудить что то очень важное с кем то. Беру телефон и на балкон курить.
01:30 Разговариваю по телефону. Ни о чем. Еффекты идут на спад. Ощущаю это телом. До вечера решил больше не курить.
02:00 Действие каннабиса закончилось. И это с моим толлером к данному веществу! Если честно, то думал, что и часа не продержит. Был приятно удивлён.
Выражают благодарность магазину за предоставленную пробу и желаю удачи и процветания.
 
Назад
Сверху