Трип-репортаж по миксу от NarkoVIP

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Приношу благодарности селлеру NarkoVIP за первый тест-пробник после моего освобождения. ПОНЕСЛАСЬ!


Внимание! Перерыв в употреблении RC - 2 года
селлер: NarkoVIP
тестер: rozenrozenfeld 27/165/60 (похудел в зоне)
стафф: микс (химарь)
ОУ: 5 лет с крайне редкой частотой
СУ: сигарета-самокрутка
Толер: нулевой
Кросстолер: нулевой
Способ получения: почта


Знакомство и доставка

Селлер раздавал пробы только по Николаеву, но любезно согласился отправить в Одессу. Посылка пришла на следующий день, но я был на сутках на работе, поэтому забрать смог только в пятницу. Итак, забираем... В пакете был конверт, в нем сложенные вдвое 3 листа А4, в них упаковка от стартового пакета МТС, (курица, яйцо, иголка, лол) в нем прятался зип с... ложечкой черного чая. :-D

Я пару минут улыбался, потом открываю зип, а оттуда такой ненавязчивый но ощутимый аромат жидкости для смывания ногтей.
Подумал я - вот это да, ну давай закрутим...

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.





Тест

11:30. В газету с табаком насыпаю вообще пяточку с этой ложечки, скручиваю. У меня печальный опыт употребления миксов, потому я крайне осторожен. Прикуриваю. Бля, вкус табака, каких-то струпалей и ацетона. Мне даже показалось, что у меня на балконе кто-то маникюр делает, аромат такой. Ну я значит докуриваю...

Действие

11:35. Уже на последних затяжках начала кружиться голова, не хило. Расслабило нормально. Пошел я в комнату, прилег с телефоном.
11:50. Втыкая в ютуб я отловился, что-то не так. Начали пульсировать виски и ощущаться биение сердца. Я встал и сразу сел. Мне спонтанно стало смешно. Хуево не было. Было даже нормально. Я походил по хате - в голове сильный вертолет и смешно, споткнулся об свою собаку, засмеялся, он спрятался.
Начало первого. Я улегся дальше на диван угарать с видео в ютубе
Через пол часа. У меня НЕОЖИДАННО ВСТАЛ ХЕР... и мне смешно. Я давай ходить по хате, нарезать тасы, улыбаться, в годове играет музыка, а хер все стоит и стоит. Дергать его не хотелось :-D.
Еще через минут 20. Я улегся на диван и просто втыкал, действие угасало, но хер стоял еще пол часа


Выход

Где-то в 13:00 я просто задремал. Через час проснулся. Все нормально.

Итоги

Очень даже не плохо для любителей химаря. Само вещество - черный чай с регой забавно смотрится. Убивает с маленькой пяточки, поэтому аккуратнее. Продавец простой и приятный тип, не жадный, думаю, что у него все поростет

Оценка
Селлер 10
Стафф 8
Конспирация 10
Действие 8
Выход 10
 
Половина репорта рассказывает о том, как у тебя "стоит хер"......такое себе описание эффектов, если честно
 
Сорри, но так и было.
Дружище,тебе не за что просить извенений! Репорт скупой на описание,это да! Употребление сленга,нарушение!
А некая особь обращает внимание на то что ты про хер пишешь,публично высмеивает тебя! Хотя слово хер ты три раза применил! Это являлось описанием действия . Сколько можно в сраку целовать и унижаться? Фу тут ловить нечего. Хамство и правила хуйня ! Решения принимаются опираясь на личные побуждения!
 
Дружище,тебе не за что просить извенений! Репорт скупой на описание,это да! Употребление сленга,нарушение!
А некая особь обращает внимание на то что ты про хер пишешь,публично высмеивает тебя! Хотя слово хер ты три раза применил! Это являлось описанием действия . Сколько можно в сраку целовать и унижаться? Фу тут ловить нечего. Хамство и правила хуйня ! Решения принимаются опираясь на личные побуждения!
Есть определенные требования к репортам для их оплаты, а что ты забыл здесь со своей бестолковой критикой я не пойму. Шел бы туда откуда пришел и не вонял бы тут своей гнилью, раз тут ловить нечего
 
Все все, мне стыдно уже.
Ну а какие еще эффекты? Это химарь. У меня от него всегда одно и тоже. Только в этот раз еще кое - что было и все.
 
Хороший репортаж)
 
Назад
Сверху