Трип репортаж по миксу «Miraranda» от магазина «LiderShop» День 2-рой

  • Автор темы Shroudednight
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shroudednight

Гость
Продолжение Трип -репортажа по Миксу «MIRANDA» от магазина «LiDERSHOP»
9:40
Проснувшись с утра почувствовал небольшое головокружение и сухость во рту после ночного приема микса.Честно говоря повторять прием было страшновато.Температура тела была повышена,померял-37.Лицо немного жарило,такой тяжести как после первых разов замечено мною не было.
Позавтракав,я решил напаснутся.
Тестер-Все тот же Я
Вещество теста-Микс «Miranda»
Толлерантность-Курил вчера ночью
10:10
Насыпаю 10-15мг микса,опускаю,выдыхаю,на задержке 10-15 секунде чувствуется прилив давления с весков до лба,Приход на этот день микса плавный на выдохе чувствуется вкус реагента,не так резко выраженей.Ноги становятся Ватными,легкость и притность в теле.
Это говорит о том что толлерантность ростет к продукту быстро
10:15
Я присех на стул,спать не особо хочется,в голову летят мысли о которых я давно не задумывался,вокрух все видно как через мокрое стекло,невнятно,но видно.
10:20
Встал закурил сигарету,идет сигаретный дым уже легко,мысли собраны боле менее вкучу,на 10-той минуте небольшая эйфория замечена,зрение приводит свои окрасы и четкость,делать по прежнему не хочешь ничего ноги такиеже ватные,но ходить можно
Мышцы преобретают приятную при работе
10:45
Реагент все еще действует,настроение в норме,потехоньку идет на спад
Плавно и уверенно
На этот раз все прошло ни так как вчера,все мягче намного
А из этого вывод что к миксу быстро прикуриваешься
11:00
Эффекты идут на спад но чувствуется легкое головокружение в голове
Во вту спецефический вкус химии с травами.Аппетит растет до неузнаваемых размеров
Оценки
Микс-10/10
Эффект микса на 2-рой день 10/10
Выход-Легкое головокружение и сохость во рту
Микс хорош,быстро иммунитет к нему пристраивается но повторюсь еще раз что борщить не стоит,тогда получите то что хотели
Магазину еще раз отдельное спасибо за предоставленную пробу и доверие
Процветания и уверенного движения вперед)
На связи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху