Трип-репортаж по грибочкам для магазина PIXEL

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форумчан и гостей форума.

Тестер: М 29/65/175
Вещество: Волшебные грибочки веом в 3г.
Способ получения: Доставка
Способ употребления: Настойка методом заваривания.
Толерантность: К грибам отсутствует
Последнее употребление ПАВ: Ничего не употреблял недели полторы.
Магазин предоставивший пробу: PIXEL


Получил пробничек грибочков весом в 3г. от данного шопа. Доставили очень быстро в день отравки посылка была уже доставлена.
У пакованно на ура смело можно ставить 10/10, все замотано, перемотано так, что без режущего не распакуеш. Стулса как такового нет но, ввиду упаковывания и описания посылки это простительно, за стелс думаю можно поставить 7/10.
Вскрыв все подмоты, замоты и размоты, моему взору предстали они:
IMG_20201214_200934.jpg
IMG_20201214_200947.jpg
Не долго думая ( так как весь день на работе только и предвкушал трип) я высыпал это чудесное снадобье в чашку и залил горячей водой, так как грибы быль практически измельчённые. Настоял тибетский чаёк мин 10-15 и приступил непосредственно к употреблению...

00:00-00:30
Выпив этот волшебный напиток, я стал ждать входа... Примерно через 15 мин я ощутил первые изменения в сознании. Стены и потолок плавно пришли в движение, еще через 5 мин разыгралось буйство красок, резко поднялось настроение и повысилась энергичность... Кстати чем-то напомнило вход от ХТС только с легкими визуальными эфектами. Визуальные эффекты пловно наростали особенно когда закрывал глаза.
Решил послушать музыку и включил транс с очень кислотными фракталами...
(ссылка кому интересно).
Такие клипы сами по себе наркотик как по мне... И без грибов или кислоты)))).
Буйство красок и закручивание узоров в этом видео, да еще и под музыку только усилило восприятие цветовой гаммы.

00:30-01:30
Решаю покурить...
Вышел на веранду, присел в кресло иииии залип в обычную побеленную стену. Свет падающий от лампы отбрасывал тень от неровностей стены, это дало толчек для игры визуальных эффектов: тени на стене играли с моим воображением как хотели, то превращая тень в 3д исталяцию, то закручиваясь чудные узоры и выдвигаясь в перед, опять становились 3д картиной.
Так я не заметил как сигарета полностью истлела. Ну и бог с ней, закурил новую и опять привтыкнул в театр теней))). Так прошло мин 40. На момент отключившись от "киношки", я понял что жутко замерз, ведь сижу в шлепанцах на босую ногу практически на улице. И я снова пошел под одеяло.

01:30-02:30
Снова включил музыку... И зашел в один чатик, чисто так посмотреть что да как. Загрузил туда ссыку на этот клип, таким образом завязось общение с обетателями чата. Мечатая тексты переферийным зрением наблюдаю разные визуальные эффекты, телефон вообще пылает яркостью, а музыка приятно бьет по ушам. Где-то чез два с половиной часа я вышел на плато. Это был пик. Вообще как помне нужно не меньше 4х г. ,я просто меньше 4х еще ни разу не употреблял...

02:30-04:00
Эффекты плавно начали спадать: фракталы плавно становились прозрачными, проходила бодрость и краски стали тускнеть.
А затем, примерно через 3.5-4 часа как по щелку все тало серым и унылым, парураз конечно еще накатывались волны визуалов и то с закрытыми глазами, настроение упало до обычного. Даи вообще всё вернулось на круги своя. Дождавшись пока пройдет последняя волна, я всё же уснул.

След. день:
Проснулся слегка не в духе, видно все веселье осталось в прошлом дне. Ни какого дискомфорта или слабости не ощущал, просто нет настроения и всё.

И так оценки, и сразу за ними вывод...

Оценки:
Упаковка:10/10
Стелс:7/10
Товрный вид:7/10
Эйфория:10/10
Стимуляция:9/10
Визуальные эффекты:7/10(скорее всего потому что нужно было 4г.)))). )
Общительность:9/10
Ясность сознания:8/10
Общая оценка: 8/10

Вывод:
Интересная штука эти ваши микродозинги)))). Для какогото клуба было бы в самый раз. Становишся общительным, собранным но в тоже время можно привтыкнуть в обычную белую стену наблюдая интересные картины и узоры.
Спасибо магазину за предоставленную пробу.
С вами был ВИХЛИПЫХ...
ВСЕМ МИР.
Сообщения автоматически объединены,
Ёлки палки, никак к вашей этой шапке не привыкну, уважаемая администрация.)))
Сообщения автоматически объединены,
Сделайте пожалуйста чтобы в редактировании можно было шапку устанавливать, в расширенном режиме что-ли. А то устанавливаешь черновик вроде сохранил, а она слетает все равно
 
Последнее редактирование:
Спасибо за Ваше путешествие! И спасибо за оперативность! Приятно с Вами сотрудничать!

ced41ecc9f50e0196ee83400ae6e7cf4.jpg
 
Назад
Сверху