Трип-репортаж по гашишу от магазина Pirat Salim

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Вещество: гашиш S Lemon Haze;
Выдан: магазином Pirat Salim в качестве приза за победу в флуд-конкурсе.
https://rcclub.com/threads/asortiment-prajs-kiev-xarkov-odessa-xerson-nikolaev-ternopol.258/
Клад: в виде небольшого серого камешка, лежал по указанному стрелкой месте. Надёжно и герметично упакован.
Посмотреть вложение 37871 IMG_20190727_144157.jpg IMG_20190727_154942.jpg IMG_20190727_155512.jpg
Тестер: 35. 185 86 М.

Участвовал в флуд-конкурсе от селлера Пират Салим, и зайдя в очередной раз, увидел себя в списке победителей.
https://rcclub.com/threads/flud-konkurs.31371/. Был приятно удивлён, так как в конкурсах везёт не очень.
Написал сапу в личку, и уже через пол часа адрес на руках! Еду на адрес.
По приезду нашёл место клада и начал осмотр. Нашёл не сразу. Присел, раздвинул руками траву и увидел свой камешек! Снял и довольный сразу домой!
После размотанной изоленты услышал тонкий и приятный аромат, который пробивался даже через пакетик!
16:45 Открыл зип и отломил кусочек. Тактильно ощутил мягкую и липкую консистенцию продукта темновато зелёного цвета.
IMG_20190727_162900.jpg IMG_20190727_163148.jpg

Отламываю кусочек и на цыганскую иголочку цепляю такую плюшку. Поджигаю, когда разгорелось тушу и в бутылку! Пока проделывал все эти манипуляции, приятный аромат заманчиво щекотал ноздри Когда дотлела, вдыхаю собравшийся дым.
16:50 первые несколько секунд гашиш удивил сочетанием самых разных ароматов: начиная с очаровательного цитрусового спелого лайма и лимона, и заканчивая чувственными нотками горьковатого грейпфрута! Даже не хотелось выдыхать этот чудесно вкусный дым! А зря!!! Потому, что не менее прекрасным оказалось и мускусное послевкусие!!!! Делаю ещё одну такую плюшку и повторяю процедуру.
16:53 Эффект накрыл меня моментально. Сразу в голове появилась лёгкая невесомость, которая расплылась по всему телу. По телу пошли приятные волны, которые мягко укутывали меня полностью.
17:00 Я ощущаю приятный прилив сил в каждой клеточке организма. Время остановилось для меня и я абсолютно потерял его из виду!!! В голове родятся ясно ощутимые и вместе с тем трудноуловимые мысли. Появляется жажда общения.
17: 20 Меня заставляет выйти из своего внутреннего мира сигнал автомобиля. Это ребята приехали за мной на рыбалку. Я абсолютно не ощутил, как прошли эти пол часа! Ощущение,что только выдохнул дым.
17:30 Мы едем в машине. Парни сразу выкупили меня по глазам и поведению! Я всю дорогу рассказывают им об эффектах,которые меня посещают и ещё выдаю кучу всякого разного. В теле чувствуется лёгкий стоун.
18:00 Мы на месте. Волна эйфории и прекрасных ощущений даже и не собирается меня покидать! Все происходит как то само собой, без моего участия! Я нахожусь где-то внутри себя и время вместе с пространством для меня сейчас абсолютно не существуют!!!
19:00 Я вышел из внутреннего мира и нашёл своё тело на мостике перед удочками. Как происходил процесс раскладывания и приготовления снастей я как то помню туманно. Но трип держит до сих пор, хотя ощущения не такие яркие и на меня накатился явный стоун!!!
21:00 посмотрев на часы, я понял,что меня гашиш отпустил и вернул в происходящее полностью! Во рту сухость и жажда.
Вывод: Эффект от употребления гашиша наступил стремительно и охарактеризовал себя пролонгированным действием. Ощущения являются чем- то средним между церебральным nigh и телесным stone, которые дополнены психоделическим действием, что придаёт ему ещё большую оригинальность! Хочу отметить практически полную потерю чувства времени и пространства!!! Они как будто перестали существовать вовсе.Все время трипа не покидали приятные волны эйфории,которые наказывались одна за одной.

Сервис: 10
Место клада:8 довольно оживленная улица в частном секторе.
Упаковка: 10
Вещество: 10 не убивает в тупую, а дарит очень приятные ощущения!

Спасибо Пирату за приятно проведенное время!
 
Назад
Сверху