Трип-репортаж по "Ethereum pills, 140 mg methamphetamine" от "Магаз Порошенко".

Eremey

Местный
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
68
Реакции
72
Вещество : . "Ethereum pills,140 mg methamphetamine"
Выдан : "Магаз Порошенко"
Тестерры : М-35/180/75 (толлер-средний; кросс/толлер- 2дня назад тестили АМФ).
Ж- 31/65/55 (толлер-средний; кросс/толлер - 2дня назад тестили АМФ)
Способ употребления : перорально.


Списался с селлером в лс указал желаемый продукт для тестирования "мет в кристаллах"...на что получил ответ : "данная позиция уже отсутствует для пробников"... и любезно мне предложил протестировать "мет в таблах"- "Ethereum pills,
140 mg methamphetamine". Ок ,... даже стало интересно, так-как продукт для меня новый. Данные для отправки НП скинул в лс.
Посылку с пробником получил через 2-е недели...у селлера произошла какая-то "накладка"(недоразумение) с отправкой...о чём меня уведомили и сделали повторную, за что хочу выразить отдельную благодарность.
И так пробник : "табл" ромбовидной формы синего цвета .
2018208151604.jpg


Согласно рекомендуемой дозировки (указанной селлером) разделили пополам и каждый дал по своей половине(запили водой)....ждём...
Сразу хочу отметить, что эффекты полученные были абсолютно одинаковы как для женского организма , так и мужского ( разница в весе 20кг).
Через 20 минут проявились первые признаки : начало закладывать уши(поднялось давление) ... минут через 5-ть этот дискомфорт прошёл и плавно, но очень сильно пошёл разгон с офигенным ощущением прилива эйфории и скорости. Эффект был очень сбалансированным...но всё-же чуть преобладала эйфория(60/40). На плато вышли с начала приёма через ~ 40мин. Тес-драйв проходил дома, и мы полноценных часов 5-ть носились по дому в смене занятий (...меняли постоянно музыку, залипали в телефонах ... я вообще начал переставлять мебель...и т.д)... ощущение выросших крыльев и сильного желания не сидеть на месте. В процессе очень сильно сушило и постоянно хотелось курить. Затем эффекты начали затихать...и как не странно, но захотели есть. Поели , смотрели TV... и даже умудрились заснуть. Сон был нормальный(здоровый..часов 6-ть)...проснувшись выходов не ощутили вообще.

Итог: продукт очень достойный, а главное качественный и чистый. Дозировку надо подбирать индивидуально(лучше начать с 0,5 табла, а там при желании догнаться). Идеально подойдёт для клубных тусовок.

Общая оценка магазину : 9/10
Общая оценка вещества : 10/10


Благодарю селлера за оказанное доверие в тестировании столь качественного продукта.
Желаю успешного прохождения проверки и скорого начала полноценной работы на данном форуме.
 
Назад
Сверху