Трип-репортаж по бошке «Killer Kush» для Cali Cartel ( яркий вечер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Help_me_dude

Гость
Предисловие:
В очередной раз бродил по просторам Легалайзера и наткнулся на ветку, где раздают натуру на пробу, записался. В скорее обнаружил, что был записан в качестве тестера на натуру. Долго не думаю отписал селлеру в лс для обсуждения места выдачи клада. Получил адрес и отправился за шишкой. Забрал в касание.
Упаковка: изолента > зип-лок > шишка.
Позвал друга и отправился тестировать товар. Тестировать пришлось через водный.
Вес: ~70
Пол: м
Рост: ~180
Возраст: уже можно.
Вещество: шишка 1грм. (Смотрите на фото)
Трип:
спокойно втянул молоко, вдох в легкие прошел без происшествий, выдыхая дым, я прокашлялся и сразу же дал 2-рой колпак. После второго колпака почувствовал первые изменения: легкое головокружение и облегченность на душе.
Дал другу тоже упоротся , но 1-м колпаком всё не обошлось. Друг тоже дал 2-ю молочину. После этого я решил дать ещё один хороший колпак. После третьего ( приблизительно 20 минут после 1-го напаса), мною опушенного колпака, незаметно подкралась п%да, данный сорт шишки, походу, поздняковой и играть в догонялки — плохая затея. Моё лицо онемело, ноги начали хаотично шевелиться, появились визуалы (о них позже расскажу). Наперло прям как я люблю. Решили приготовить заранее купленную еду. Было очень трудно, но интересно готовить себе покушать. Спустя приблизительно минут 50 после первого колпака моё состояние усугубилось, визуалы: иногда на протяжении всего трипа мне казалось, что я наблюдаю за живой картиной только иногда мог что-то добавить в её, сказав пару слов или, сделав определённое действие. Мне захотелось поспать, я отлучился от друзей и прилег поспать. Спустя приблизительно минут 120 я проснулся, но не по своей воле. Друзья тоже решили прилечь, но места всем не хватало и было тесно. Решил поехать домой ибо уже был одиннадцатый час на часах. Встал с кровати, попрощался с друзьями и пошёл на остановку. Порой мне казалось, что я нахожусь в неизвестной мне местности, иногда было очень страшно. Спустя приблизительно минут 150 я сел на транспорт, напряжение спало. В трамвае меня укачивало, словно младенца в коляске. Дорога была длинной и время будто замедлялось. Я всё так-же наблюдал за этим миром и бездействовал. Спустя приблизительно 3 часа после 1-го колпака меня начало плавно попускать. Выхода похожи на алкогольные . Приехал на родной раен и быстрым темпом пошёл домой. Прийдя домой пошел на кухню в надежде найти чего-то вкусненького, но был разочарован, ведь еды не было. Полу-мертвый, я решил себе приготовить еду. Было очень сложно, но увлекательно. Спустя приблизительно 4 часа я уже был более менее в адеквате. Решил пойти спать. С утра проснулся огурцом.
Всем спасибо!
Общая оценка:
Продукт 10/10.
Упаковка: 10/10
Стелс: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху