Трип репортаж по белым СК для Pirat Salim

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Трипчик от 777Ybei777
по призу с рульки ПиратычаСалимыча по белой сольке
⫷• ══──━─━━──══ ⫷•⫸ ══───━━──━══ •⫸
Трип - репортаж от: 777Ybei777
Магазин: Salim Pirat
Оператор @ps_oper

******************************************************
Пол:Мужской
Рост/Вес/Возраст =>|рост 187 | |вес 75 кг| |возраст: 24 года|
Вещество: Альфа белая
Упаковка: пуля+изо+цемент
Вес - (0,5)
Толлерантность - высокий . Курю каждый день....
способ употребление : курение (косяк) , интронозально.


*⫷•⫸*
*⫷•⫸*Репортаж*⫷•⫸*
*⫷•⫸*
Тайминг....
18:11 Пришел на место пришлось немного там подзамороиться , первый рз такой клад забирал (в камне).

18:28
Забрал , сразу открыл .... Немножко подавил камни и забил в сигу . Покурил. Вкус нормальный , не противный. Забил примерно 1/4 и не пожалел. Приход эйфории через пару минут. Появилось желание двигаться быстрее.
18:48 Купил сиги поштучно и забил в две по 1/4 отталкивался от первоначальной насыпи. Покурил одну. Вкус всё также приятный как впервые раз, ощущение лучше стали. Начало пробивать на попиздеть . Эффекты стали ещё сильнее. Но появился небольшой тупняк.
(тупяк скорее всего из-за того что я уже на 3-их сутках).

19:00Покурил вторую сигу ибо мне показалось мало. Забил , подкурил , заметно догнало, начало подпаивать и начал потеть
.
19:20 Решил начертить трассу ,сразу зашел в падик , повезло мне , как раз был рядом открытый,

19:30 Начертил , юзанул . Есть небольшое жжение , на вкус не пративный , лифт более мение нормальный и чувство сходу встало в свое русло, перестло паять , появился поху**, через минут 20 появилась нервозность, но не на долго.
19:50 Уже выровняло плато , и прёт как надо ))))

20:30 Завалился домой и решил еще начертить .

20:32 Стелю 2 трасы от Николаева до Киева , залетает в правую , залеьает в левую .,включило со страта ...

20:35 Пробила на розговоры , сильно не то слово , мне нельзя было закрыть рот .

20:40 Эфект услилился , я прикурил через косяк , шлифанул это дело ,как говориться для закрепления момента )
21:15 начало паять ... Но не сильно , нет сильных паек , они есть но почт не ощущалось
21:30 Осталась последняя банка альфы. засыпаю на водный в копак, легко куриться , приход ощутил сразу , вспатели ладошки , подровняло , пайки сбило
23:00 Эфекты пошли на спад , пайки небольшие , но жить можно )
Подведём итоги !

Спасибо пирату , и всем удачи в последуйщих рулях )
⫷• ══──━─━━──══ ⫷•⫸ ══───━━──━══ •⫸
**Вывод**
Работа оператора : 10/10 спасибо Салиму за рулетку
Место : 8/10
Качество : 9/10
Упаковка 10/10
На вид продукт : почти прозрачные крисы
В целом мне все понравилось , спасибо Пирату за то что ведёт для нас всех данную рубрику , соль хорошая , и оператор в общении адекватный .
МИР ВАШИМ МИРАМ !!!
upload_2019-4-11_11-33-52.png

upload_2019-4-11_11-34-10.png

ссылка на ветку магазина : https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/
 
Последнее редактирование:
Это ты за пять часов 0.5 приговорил? Два варианта: либо такая Альфа , либо писал от балды. И над орфографией поработай.
 
Ни хрена себе толлер. Со стажем ого-го , у меня не уходит столько
 
я 1г за 4-5часа валю , сам
Сообщения автоматически объединены,

но можно и подольше ростянуть, если постараться )
Не чем хвалится. Тебе только 24. А что с тобой будет через 10 лет .? В моем возрасте? Не думал?
 
Не чем хвалится. Тебе только 24. А что с тобой будет когда через 10 лет .? В моем возрасте? Не думал?
Я и не хвалюсь . Бро , я не думаю что тебя сиоьно волнует моя судьба. Отвечу прямо , уже похуй , столько, сколько я уже её выкурил , уже начинаю понимать что , так или иначе уже и так пизд* . Поэтому мне уже пох....
 
Юношеский максимализм . Глупые размышления. Если так то пришли с крыши или петелька. Все равно помирать.o_O
 
Юношеский максимализм . Глупые размышления. Если так то пришли с крыши или петелька. Все равно помирать.o_O
пожалуй откажусь от перечисленых тобой вариантов суицида , и что ты мне можешь советовать , если ты тоже валишься !? Воопще коменты твои не к чему были , без обид . У каждого своя Life и каждый сам в прве выбирать и делать что захочет , так что осуждение здесь не уместно.:cool:o_O:)
Сообщения автоматически объединены,
давай просто своё мнение оставим при себе , и не будем заводить пустой розговор, ок!?)
 
Назад
Сверху