Трип-Репортаж по амфу от Rc_Cartel

dmytro_gash

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
10
Трип-Репортаж по амфу от Rc_Cartel
Данные Тестера:
Пол:Мужской
Возраст:больше 20 лет Стаж употребления данного вещества:4 года
Вес:81 кг
Рост:189
Толер:средний

13:22-Уже прибыл домой распечатываю клад,так честно не понял на вид показалось что там грамм,ну не суть,черчу вместе с товарищем по дороге размером в 200 мг,чисто так для острых))мы так сказать любители такого,вобщем очень сильно зашло в нос 1 глаз аж покраснел ну сразу видно очень много дали плакал минут 20 плевался,горечь очень мерзкая но терпимая не советую ребятам которые не часто юзают давать больше 80-100 мг не по кайфу вам ребята будет.
14:01-Прошло уже около 20 минут после раздачи дорожной трассы)я ощущаю сильное тепло в груди тобеж эйфория начинает проявлять себя во всей красе,потихоньку спидует не на слабость сердечко не хило колотит в общем прилив бодрости вас не огорчит так как я уже себе тут дома места не могу найти и товарищ так же,что сказать по времени до сих пор печет дико нос ну оно того стоит)ну что сказать потихоньку начинаем общаться с товарищем на откровенные темы,ну по ушам друг другу ездим крепко так что я даже помолчать 1 минуту не могу,товарищ предлагает всё это разбавить легким алкоголем,выходим в магазин на улице так как то тихонько,тело вобще как пушинка,чувствую себя пером)таким легеньким,мурашки по коже,дикий кайф)ну от 80-100 мг я думаю такого эффекта не было бы крепко так же держит стим)
15:21-пришли с магазина,взяли по 2 бутылки сидра,сидим под сигаретки,попиваем,любимая музыка в ушах и на душе будто тоже какая-то песня то что именно я хотел,нету никакой паранои,никаких признаков беспокойства,или переживаний все достаточно проходит спокойно,что достаточно уже мне нравиться,так как в последние время на рынке амф стал какой-то слегка впаенный либо мерзкий очень так что рыгать хочется,либо он не прущий какой-то,либо нос печет что потом кровь из носа,и желудок после мутит!что не сказать про данный продукт от него не чего подобного пока я не наблюдаю,ну кроме того что пекло минут 20 так как дозировка извините меня ну сама по себе ели зашла в нос))
16:07-Идти в догонку с товарищем не планируем еще как минимум часа 2-3 а то и больше,заодно интересно будет проверить будет ли опять такая горечь и горящий нос)что то я щас начал понимать что он все сильнее и сильнее разгоняет,даже немного потемнело в глазах и голова кружиться видеть время самого пика этого товара,хотя точно еще сказать не могу может и повториться опять,раньше бывало такое обычно на рынке пробовал почти такой же,но этот понравился больше всего,через некоторое время мы с товарищем все-токи решились догнатся.
16:52-дали еще по дорожке только в этот раз примерно по 80-100мг,на удивление в этот раз жгло гораздо меньше,даже немного приятная горечь в носу,истории шли одна за другой с другом очень разговорились,сушняка сильного нету но все ровно под алкоголь еще сверху хочется просто воды,+ я думал что в доме жарко,как оказывается это нам так весело ))и такой лютый стим я даже не ощущал что 4 окна просто были на проветривании,родные зашли говорят мол ребята холодно закройте окна!
17:35-Вот теперь точно именно достиг пика этого продукта щас прибило так что даже разговаривать трудно нужна даже отдышка,ушатали пак на 2 думаю что там был грам зип был просто почти полный,вобще за такие подгоны надо респект селлеру говорить,я вобще очень доволен.
18:11-сходили за сижками,еще купили литр пива решили щас просушиться и литр пепси холодного почти литр я ток ушатал я просто пиво не захотел я когда его с феном мешаю мне чет плохо от него,потому решил побыть за зош)))и купил пепси так в чем суть зима на улице лютый холод а я литр с холодильника залпом))
18:32-дальше нету смысла рассказывать там шли разговоры на личные темы и обсуждения за работу!
Оценка товару-12 из 10
Оценка кладу-12 из 10
Оценка оператору-12 из 10
 
Назад
Сверху