Трип-репортаж по амфетамину-сульфат от AmfHOUSE

Eremey

Местный
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
68
Реакции
72
Приветствую всех участников и гостей форума. Вашему вниманию предлагается трип-репортаж по амфетамину-сульфат от "AmfHOUSE "

Вещество : амфетамин-сульфат.
Выдан : AmfHOUSE
Тестерры : М-35/180/75 (толлер-средний; кросс/толлер-7 дней без употребления "ПАВ")
Ж- 31/65/55 (толлер-средний; кросс/толлер - 7 дней без употребления"ПАВ")


27.12.2017/среда, зайдя на форум, увидел в разделе "Украина"- "Магазины на проверке" новую тему, с раздачей пробников амфетамина-сульфат (с возм. отправкой по всей Украине НП). Изучив предложение селлера, записался на тест-драйв данного "продукта"(отправкой НП/Харьков.)
Ответили на мою запись дастаточно быстро, в формате : "...записан, данные для отправки - в лс".
Что сразу бросилось в глаза - это общение селлера : оперативность в ответах, краткие и понятные фразы...без употребления "сленга" - чётко и по-делу, с детализацией необходимой от меня информации для дальнейшей работы. Явно просматривается хорошая организация постановки рабочего процесса, с прописанными правилами. Это большой плюс для селлера и может говорить о серьёзности намерений в дальнейшей работе : " Как корабль назовешь-так он и поплывёт !!!" ... начало работы ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ !!!
29.12.2017/пятница, отправленную посылку с "продуктом" получила моя "сотестер и просто любимая "Ж" , в указанном отделении НП.
Ввиду сильной загруженности на основной работе и проведения тестов "продукта" в разных условиях (для получения полноты и объективности результатов), разбили тест-драйв на 2-а дня.
День 1-й (29.12/пятница). Я рано утром поехал на работу, а "Ж" к 11:00 забрала посылку с НП... поехала домой и приступила к своей части тестов.
Посылка: вещи, в них смотка из 2-х зип-пакетов(аккуратная, целостность не нарушена). Вскрыв зипы, "Ж" увидела твердое(не кристалы, а скорее спресованное) вещество ввиде камней(не мука) среднего размера...светло-розового цвета. Вес: 0,5г ... запах-практически отсутствует..слегка уловимые нотки "кислоты"... по-вкусу (на "десну") - горчит, не немеет. Взяла один камень(вес-0,15г) ..и...на зеркало... крошиться достаточно тяжело (сильно спресованный, большая плотность)...ипереложила в упаковку от сигарет, и зажигалкой раскатала до состояния "мука"....всё ссыпает назад, на зеркало, .... скальпелем доизмельчила и разделила на 4-е "дороги" весом ~ по 0,04г..."прибор"-коктельная трубочка: ##ВЖУНЬ## по 1-й "дороге" в каждую ноздр....процесс пошёл!!! Моментально начало "пекти нос"... ощущение было не очень приятное , но недолгое, где-то 3мин...затем плавно перешло в приятное покалывание. Через ~15мин по телу прокатилась "волна" эйфории... от затылка до кончиков пальцев ног!!!..ощущение выросших крыльев !!!!!...длилось пару минут и затем переход в уверенный "скоростной-стим" с лёгким и плавным разгоном, до полного выхода на плато ~через 40мин. В сумме через 1час - закончился полный "цикл" разгона и ей захотелось догнаться...Если взять "взагали" ощущения(СК)+эмоции(ЭЙФ) получаешь качественные и увереные, порадовала сбалансированность "продукта" , при переходе от стадии к стадии...Догналась ещё двумя "дорогами"...и её "накрыло", в хорошем смысле - сильно погнало СКОРОСТЬ!!!! ..."чем заняться ?."..конечно залипла в тлф... Пока моя "Ж" "читала свои ощущения"- я усердно трудился над пополнением семейного бюджета (работал) ... звонит мне и начинает без умолку что-то тараторить, меня хватило минут на 30 выслушать её рассказы- дальше СТОП !!!! ... я занят !!!!! .... сделай лучше что-нибудь полезное ок? ... всю свою энергию она направила на кулинарию - испекла мне офигенный торт ....больше не догонялась, и так хорошие ощущения!!! ... я пришёл вечером(20:00) с работы-устал очень... сделал две mini-дороги для поднятия настроения...выслушал "Ж" и сделал пометки(записи) для будущего трипа...в 23:00
пошёл отдыхать.

Итог по тесту "Ж": "продукт-амф" хорошего качества, с сбалансированными эффектами (ск-60%/эйф-40%), не нагружает, а распологает к активности в действиях...длительность "эффектов" будет зависеть от толлера и дозировки, отлично подойдёт для общения в компании, тусовки, домашних дел ...забыл про выходы : минимальные- моя "Ж" еле уснула, болела голова и испортилось настроение. Но после сна, на утро, всё прошло..

День 2-й(30.12/суббота).Суть тест-драйва : ощущения и эффекты в публичных местах: гор-й транспорт, работа,общение с людьми. Утро : сделал две дороги (~по 0.05г) ..и на работу!!!!...первые ощущения были схожи с выше изложенными ( у моей "Ж")...прилив эйфории (~15мин) ,плавно переходит в лёгкий-стабильный стим. Но через ~30мин поездки в городском тр-те, началась лёгкая параноя...казалось, что все на меня смотрят и обсуждают...?... приехал на работу и догнался ещё 2-е дороги (~по 0,05)...поправило сильно: параноя прошла, прилив бодрости и энергии окутал всё тело...классно!!!!...держало правда не долго-где-то 1-час, а потом спад и не желание что-либо делать!!!! ... к концу дня (17:00)сильно разболелась голова- выходы!!!! ....длились часа 2-а. Дорога домой прошла в лёгкой панике :"...опять за мной следят!!"""...
Приехал домой всё отпустило...вкусно поужинали.. и спать.

Итоги и выводы : "продукт-АМФ" - хорошего качества, но требует дороботки...хорошо подойдёт для "приятного общения" с девушками...для общения в кругу друзей (где все " в теме")...работать и заниматься какими-либо делами - лучше воздержаться, может запараноить и будет не комфортно...уверен,что все недостатки данного "продукта" можно убрать дозировкой- повысить...и тогда продолжительность и качество эффектов резко повысятся и перевесят все недостатки... и даже забыть про выходы!!!!

Общие оценки :
-магазину : 10+/10 ... всё на хорошем уровне!!!"
- веществу : 8/10....можно использовать и на 10...но надо научиться собой управлять под ним.


Благодарю магазин за оказанное доверие в проведении "тест-драйва". Уверен, что с таким подходом к работе и дороботкой качестаа - Вас ждёт успех и процветание !!!!
 
Назад
Сверху