Трип-Репортаж по амфетамину от продавца «7FridaysShop»

  • Автор темы psychologist
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychologist

Гость
Приветствую Уважаемые Сектанты! Записался пару дней назад на тест амфетамина от 7FridaysShop. Сегодня получил адрес, клад находился на другом конце города, но меня это не чуточку не огорчило, так как мой городок можно объехать за 40-50 минут полностью. Позвонил кенту оповестил его приятной новостью, и примерно минут через 15 мы уже стояли на остановки чтобы выдвигаться за кладом. В течение 30 минут — мы на месте, клад сняли всё отлично перейдем к тесту!
Вещество: Амфетамин (белый порошок, присутствуют мелкие камушки — дробятся отлично)
Дозировка: 70-90мг.
Способ употребления: Интранозально
00:15
Не отходя далеко от места там где лежал клад, чертим 2 дороги на телефоне размером примерно 70-90мг. Сворачиваю купюру… шмыыг, жжение выше среднего но терпимое, плавный подъем энергии по телу. Настроение постепенно начало улучшаться. Повысилась реакция, внимание и сосредоточенность
00:30
Эйфория от амфа весьма ощутимая, улыбаюсь, хочется курить и кофе, а вот на разговоры, как ни странно, особо не тянет. Тело чувствует себя замечательно.
01:00
Стимуляция физическая просто на высоте, с автобуса я вылетаю, как пробка из шампанского. Эйфория весьма средняя, но ее хватает для хорошего настроения и самочувствия, и для поддержания шуток с коллегами-друзьями.
01:30
Встретил знакомых, не навязчивый разговор, проверка на эмпатию пройдена. Гуляю по городу, общаюсь. Легкость в ногах, отличное настроение.
02:00
Мурашки проходят волнами по моему телу. Мысли в моей голове летят одна за одной, тело стало намного легче чем оно есть на самом деле, хороший амф, добротный стим.
Эффекты наблюдались еще на протяжение 3-4 часов.
Эйфория: 7/10
Стимуляция: 9/10
Вывод: По качеству данный продукт не подвёл, амфетамин очень хороший. Агрессии и параноии не замечено. Выходов также!
Благодарю 7FridaysShop — за предоставленную пробу. Всех благ вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху