трип-репортаж по амфетамину от мисстера КУКа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
тест-драйв амфа полученого от «Мистер Кук»
вещество:
белоснежный,с приятным амфовым запахом,мукообразный порох.
1)тетер-я
толлер-ниже среднего
способ упореб.-в/в
доз.-около 100мг.
2)тестер-худой
толлер-хз(вроде не в марафоне)
способ употреб.-нос
доз.~120мг
3)тестер-толстый
толлер-ваще он не любитель такой тяги,употребляет стимы если ктото предложит.
способ употреб.-нос
доз.~200мг
трип:
я наслышаный о чистоте данного образца принимаю решение попробовать растворить амф не нагревая на ложке,а просто засыпаю отмереные 100мг пороха в рюмку и засиваю кипятком.залил 4 куба кипятка,сразу амфовый штын рассеялся по всей комнате.я в превкушении грандизности аж псевдо-приходы в виде мнимой эйфории и учащенного серцебиения начал отлавливать.вобщем,как я и ожидал,порох на столько оказался чистый,что даже не нагревая его на ложке,а просто залив кипятком,почти сразу без остатков принял форму жидкой субстанции.выбрал через ватную боклю,ставлюсь,приход:
чесно сказать,я ожидал лучшего прихода от этого амфа,а был только специфический(яблочный) выхлоп ворту,не значительная расфокусировка зрения,участилолось серцебиение и не значительные пару вол мурашек по затылку.пролежав на приходе минуты 2,толку не было дольше отлавливаться и плюс к тому сходу после инъекции меня тупо начало срывать чтото хабатить.вышел на балкон покурить сигу ,вижу кенты валят кудато,я им маякнул чтобы зашли,через минут 5 два чела у меня уже в комнате,я им,каждому,по дозняку откраил,одному~120мг и второму,так как он крупнее,та что там,он жирдяй,так я ему~180-200мг вывалил.хоп хоп и парни на моей хабатной волне уже через минут 20 после того как юзнули амф(интроназально).хочу заметить,что данный амф лучше в компании употреблять,это на много увлекательней,потому что в одиночку не реально себе место найти.пацанов разогнало через чур,да и я не стал исключением.худой шото бегает заёбует меня знаю ли я психологический тренинг который програмирует человека в подсознании на то чтобы жизнь была успешной,я в ахуе смотрю на него и тупо не могу догнать шо он от меня хочет,а он спросив меня,посоял еще пару минут жуя губы в ожидании ответа и не дождавшись попросил у меня лист ватмана,я не поинтересовавшись зачем ему ватман сказал где лежит,он ушол в другую комнату за ним.в это время я сижу за компом и,как всегда у меня бывает на хобате под качественными стимуляторами,капаюсь в настройках компа с ошибочным мнением что таким образом усовершенствоваю комп:клацнул одно за тем увидел чтото более важное начал его шерстить,потом моё внимание привлекло еще какаята ссылка,я не завешив предъидущюю задачу открывал ссылку за ссылкой,и как всегда у меня бывает на хобате,потеряв нить,набокапорил-в этот раз у меня комп начал выдавать ошибку когда я пытаюсь чтото перетащить с инета на пк.толстый в это время с кем то очень громко беседует по телефону,что то доказывает при этом наварачивая километраж по комнате,смотрю на него он так выкладывается в спор по телефону шо аж с него пот ручьём льётся.я потеряв интерес к пк решаю заварить купца по чашечке иду в кухню и проходя мимо спальни вижу сидящего на полу худого обложеного журналами с ножницами в руках и скурпулёзно вырезающего картинки с журналов,ебать нашол же во что встегуться поплавок.чаёчек готов,сидим пьём чай и перебивая друг-друга чтото обсуждаем.разогнало конкретно.пот градом у каждого,а у толстого еще и задышка началась.принимаем решение идти к барыге за планом.худой,выпросил у меня тубус для того чтобы положить туда ватман и папку для вырезаных картинок,чтобы закончить позже свою хабатню.идем по улице,толстый шото кипишует в телефон,худой с этим палевным тубусом на плече,сука архитектор-проэктировщик с обветренными губами и челюхой в лево,и всю дорогу мне шото пытается обьяснить про то для чего он хабатит ватман и картинки,я так понял,он типа на ватман при помощи картинок собирался клеить свою мечту,я в ахуе с его накрута посмотрел на него по отцовски и сказал:»ебать,ты псих братан».мы у барыги,толстый палит весь движ своим ором в телефон,шо аж за те минут 5 что мы стояли на этаже барыги сосед вышел поинтересоваться всё ли в порядке.дальше,так как шишло не галимая повседневка,а сортовое,мы сделали по банке(серьёзной),я ожидал что шишло усилит эффекты воздействия амфа,но почемуто так не произошло,план перебил пруху хабатни и началась мазанина.худой через минут 10 после хапки решил отдать тубус с ватманои обратно мне,потеряв интерес.толстый,на удивление,поставил телефон на бззвучный и стал игнорить звонки,а я присев на бревно растёкся в блаженной улыбке.так мы еще поседели у днепра около часа и разошлись по домам.
время действия до 5-ти часов,могло бы и дольше паходу,но дунув пруха была перебита
пост-эффекты:
почи никаких,кроме сложности уснуть из-за потока мыслей в голове.
вывод:
амф-9/10(минус за не совершенный приход)
эйфо~5-6/10
стим-10/10
соотношение эйфо/стим-20/80
уходов не было совершено.
спасибо mr.КУК за щедрую насыпь и за долготепение отдельно благодарю.
мир всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху