1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Амфетамин Трип-репортаж по Амфетамину от магазина Chunga-Changa

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем 4lexsandro, 3 сен 2020.

1. 4lexsandro

4lexsandro Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.213
    Тестер: М 27/171/61
    Тестируемое вещество: АМФетамин
    Способ получения: Клад
    Талер: Средний
    Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад и амф 3 дня назад

Раскрыв изолента увидел зиплок с влажным амфиком в камушках свежесть у него в порядке и вид радует глаз 0,70 г - товарный вид 9/10
    IMG_20200901_142429.jpg

Получил товар от Чунга-Чанга
    Ветка которого доступна : https://ua.rclub.c/forums/Change-Change/
    Клад лежал надёжно, так что курьеру 10/10
    Упаковка стандарт изолента и зиплок 9/10
    Увидев на форуме с утра где-то в 7:00 утра что в Херсоне магазин Chunga-Changa раздает пробі за трип-репортаж в срок
    Написав оператору про возможность участия моей персоны услышал положительный ответ !

Сразу же получил адрес с координатами и фото, оператору отдельная благодарность за мобильность в решении !
    Еду за кладом !

Товар был выдан кладом на Острове - район в Херсоне ,место тихий лесочек перед речкой малолюдное и спокойное

Клад был спокойно поднят мной и надежность без вопросов был в серой изоленте прикопан в песке возле деревца указано как на метке IMG-20200830-211614-440 (1).jpg IMG_20200901_141806.jpg
    Начало Трип-репортажа
    15:30 Делаю где-то 2 по 0.75 чтоб уж точно сам фен белій давиться легко имеются камушки чуть присутствует влажность думаю играет роль свежесть этого продукта .
    Вообще при входе нету горечи (удивило уже) потеют ладони и эффект будто затаился , заступился внутри меня для того штоб раскрыться с новой волной и погрузить меня меня в трип

15:45 Чувствуется комок который у меня в горле материал падает лифты и ощущается горечь которая по всюду запиваю это дело Систром штоб убрать невкусность горечи

16:00 Начинает проявляться ярко выраженный эффект как бы не стих и не эйфория полностью не доминируют вполне плавное действие с чувством стабильности и ровности вполне не плохая тяга как по мне с учэтом разбора в етом состоянии на ровных мини Малах в горле еще проявляется горчинка от недоупавшего АМФа с каждым последующим вкусом горечи начинает добавляться эффект действия

16:15 Горечь прошла фен упал и действие стима стало более выражений эйфории хотя сочетается они в паре , думаю прилягу я на диван коротко чуть релакс ну , сразу после головой до подушки сразу запомнилось что полежать пока не получиться

16:45 Эффект набирает оборотов на ура , занятие само находит меня интересно и увлекательно чем-то заниматься под АМФом

18:00 Слушается кочевая музыка под бит - музыка бомбит танцует не сидит много говорит эффект АМФа создает ритм нравиться как шарит

19:00 Делаю в догон гусеницу размером 0.100 мг закрепить , все тот же без Горячевой заход в далекие чувствуется еле заметный вкус

19:15 Горьки лифты начинают все чаще падать с ними и приходит разгон и набирает мощность все сильней и сильней

20:00 Общение поток мыслей рассказу о чем-то присев на уши , обсуждаются дальнейшие планы стим более выражений эйфории которая на заднем плане

22:00 Зашли в квартиру после прогулки бодрость свежесть , встретил знакомого сделал ему тоже нитку

23:00 У нас уже пополнение девушка собирается кантик с пяткой нарисовался пока воздержусь от вдохов

1:00 Дело в шляпе АМФ хороший эффективный радует и наваливает

3:00 Дело дошло до ш совместно он тоже сочетается и добавляет красок

5:00 Дело дошло до принятого мной решения чуть кимарнуть перед утром для лучшего понимания с утра на новом заряде с помощью отставшего содержимого в пакете

Оценки:
    Упаковка:9/10
    Курьер:9/10
    Товарный вид:9/10
    Стим:9/10
    Эйфория:8/10
    Средняя оценка: 10/10

Вывод:
    АМФ бодрящий стим чуть выше заметен действие где-то от 6 до 8 часов если не догоняться рекомендую попробовать данный вид товара от магазина Оператор вообще красавка полностью делает получение быстрей и впечатление от магазина создает солидное

Вложения:

Последнее редактирование: 3 сен 2020
    SouthSkater нравится это.
  2. techeenie

techeenie Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.573
    Круто написал бро.)

4lexsandro и SouthSkater нравится это.
  3. SouthSkater

SouthSkater Местный

Симпатии:
    2.030
    Ты шо ты шо)Ты наверное топ ценитель амфа на РЦклабе)
    Отли4ный репорт)

4lexsandro нравится это.