Трип репортаж по амфетамину от Escobar-Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

gseregag

Гость
Трип-Репортаж
По
Розовому Амфетамину
От
Escobar-Shop
Тэстэр — GseregaG
Вещество-амфетамин который меня удивил)))
Толлер — высокий
Способ употребления-перорально
Предисловие…
Записался я к данноу селлеру на тэст амфетамина в г.Харькове…получил незамедлительноо адрес в лс)адрес был не по далеку от меня и я с довольной рожей пошол его снимать)Как написано было селлером в пробе 0.25 но мне лично показалось 0.5)Ну вообщем в пад я попал быстро и снял клад за 5 сек)к кладу был примотан огромнецйший неодумовый магнит)такой и 100гр выдержит)))но не об этом)вещество в пакете рощового цвета со стойким свойственным запахом…думаю ну если он написал сто 0.25 то так оно и есть)
Высыпаю все содержимое пакета в рот и щапиваю…а нет нихуя не запиваю…нечем было а ноздри и так были пострадавшими)тупо в сухую пытаюсь проглотить горький порошок,и с горем пополам делаю это)
ТАЙМИНГ
15.00-принял перорально вещество,начал ожидать эфектов))
15.30-Эфкты начали проявлятся довольно мощно несмотря на высокий толлер)Плавная эйфория полностью овладела мной)Стим тоже мощный,энэргия переполняла меня а голова наполнилась кучей интерестных и полезных идей…
16.00-действие вещества вышло на плато)меня ребятки так мощно пиздюрило и щастегивало что мне и покурить некогда было выйти)именно некогда)мурашки временами набегали стаями атаковав верхние слоя моего организма)эйфория де иногда давала мне отдых и я просто лежал и кайфлвал обдумывая 1000 идей в моей голове)мозг работал как у энштэйна и небыло никакой спутанности мыслей и т.д.)))
17.00- эфект все так же мощный и не дает попуска ни на минуту)я скушал несколько бутербродов с удовольствием)тоисть апетт сльно не перебивает а это + для меня)не люблю голодать)
Посмотрев в зеркало я заметил что я совсем непалевный)))это тоже радует)
20.00-все это время меня держало на ровном плато и я был богом)))и мысленно и физически)и только после начался спад вещества…
Никаких выходов я не заметил разве что хотелось сново вернутся в то состояние блаженства и всемогущества)))
Уснуть конечно до 3-х часов ночи так и не смог,только после употребления шишек меня срубило на боковуб)
Вывод:
Такой мощный амфетамин я пробовал лиш у одного селлера но он сейчас не работает…он кстате тоже был розовым)Этот фен один из мощнейших в данный момент)Выходов нету вообще)))Всем советую)
Спасибо магазу
Escobar-Shop
за доверие и выданную пробу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху