Трип репортаж по альфе от Skandal Rc

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
IMG_20200223_210751.jpg
IMG_20200223_210847.jpg

  • Тестер: (21 год, Рост - 1.82, Вес- 80кг, Мужик)
  • Основной текст:
00:00 Засыпаю в колпак примерно 20-30 мг присыпал табачька снизу, делаю пару хапочек и моё тело бросает в дрож почти моментально на вкус не очень противная, закуриваю сигаретку и сразу же охота упасть кому то на уши либо чем то занять себя )

00:05 Эйфория окутала с ног до головы бегают мурашки и не много в жар бросило, состояние отличное просто, настроение значительно поднялось чустветься прилив сил и много энергии

00:15 Решил сам не паяться и пригостишь друга что бы поболтать альфа просто сумасшедшая прёт великолепно другу так же она понравилась и мы решили выйти прогуляться по райончику в сторону речьки.

00:30 ейфория держится на уровне и Стим я скажу так не плохо ноги летят впереди нас, Сушняк не плохой такой сбием водицей общаемся на различные темы забывая за наши все проблемы и просто кайфуем от общения )

01:00 Прийдя на речьку не много повтыкали во круге на красоту и решили соорудить мокрый что бы покурить петрушки так как альфу я собой не брал и трип потихоньку ишел к 0 ейфории уже почти не чувствовал стимило только не много но после 2 банок петрушки состояние стало лайтовое мне очень понравилось, из выходов голова болела но только у меня не много и Безсоница а так в целом отличная альфа )

  • Оценка:
  • Оператор: 9|10
  • Товарный вид 10|10
  • Качество товара: 10|10
  • Упаковка 9|10
  • Клад 8|10

 
Назад
Сверху