Трип-репортаж по альфе от селлера One Shot One Hit , г.Николаев

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Трип-репорт по Альфа синяя от много уважаемого @one1shot

Испытал удачу в конкурсе от OneShot OneHit га тему подарок шоту к дню Св.Николая. Хоть я и не попал в тройку побидителей. Но шот не о ком не забыл из участвующих и выделил утешительный приз.
В качестве приза я выбрал их всего предложенного 0.25 синих кристаллов
* Трип *
Описание местонахождения п: Стандарт. фото, адрес, стрелка. Клад хороший,чайки не нашли бы.
ЧАЙКИ летите

Клад: Зип в коричневом скотче.
Содержимое кристаллы синего цвета .
Вес 0.25

Тестер : 777Ybei777

Рост /возраст/вес - 180/18/75

Толлер: высокий.

Способ употребления: Курение.

Итак: Клад снял быстро, спрятал. Пошел на остановку, ришил употребить дома, ибо на улице разьездилось много товрищей полицейских. Пришел домой, взял водный, сушки не было. Я редко нюхаю, в основном курю. Напалил банку, заход был тяжелый, ибо нехуй табака сыпать многоНо и если табака будет мало, весь контцетрат останеться на колпаке. Приход сразу почувствовал. Эйфория волнами, много мыслей в голове, хочу с кем-то поговорить, но блять, я сам дома. Резко становиться жарко. Пошел на кухню, завтыкал, замёрз, вернулся))) Не знаю, что делать, а хочеться что-то сделать. Сделал новый водный, понял, что это меня упаялоПришел (брат), посидел со мной мин как мне показалось 10-15, а прошло 30-40. Потеря во времени. Потом вышел пройтись. Ишел по улице, куча мыслей в голове. Дошел куда надо, начало паять, употребил через сигу (догнаться надо, это же Альфа) . Как мне показалось, даже лучше, чем через водный)))
Совет: Если курите её, курите через сушку или сигу. Водный не советую, так как выпаливает сразу всё, это как пол сиги за 1 тягу сделать)) Может быть ташнота, и даже до рвоты! Это уже на свое усмотрение.

Оценка: Зачёт. По месту клада и его рассположении 10/10. Товар 10/10. Вышка

Магазин суперский, покупаю тооько тут)))
Спасибо One Shit One Hit за приз и то что проводишь данную рубрику(конкурсы) для нас . Всех с праздником.
 
Назад
Сверху