Трип-репортаж по Альфе от NarkoPump

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
● Селлер: NarkoPump

☞ Ссылка на ветку магазина:
https://rcclub.com/forums/NarkoPump/

● Вещество: Альфа (фиолетовая)
● Вес: 0.5

● Способ получения: Кладом, в городе Николаев.

● Тестер(ы):
● Толерантность к веществу:
1) М/24/181 см/81 кг - Высокий толер


● Дозировка: 30-50мг

● Способ употребления: фольгушка

  

● Место клада: Очень людное место возле универа ещё и прикоп, надёжно но палевно пока откапывал много кто спалил !



● Упаковка: Клад был упакован в 2 изо + плёнка + ЗИП (Герметично)



● Вид: Пыль фиолетового цвета

● Фото товара:
IMG_20191227_085357.jpg
IMG_20191227_085336.jpg


Тайминг
00:00 Насыпаю альфу на фольгу на запах она очень ядрёная такое чувство что только от запаха уже гребёт, поджыгаю делаю первые пару пишек ,зашли тяжко начало тошнить бросило холодный пот.

00:10 Первые ефекты пришли почти мгновенно начало не много подтрушивать но за то появилась ейфория и Стим в приоритете ейфория, глаза на выкат альфа именно ядрённая хочется чем то занять руки и открыть свой рот что бы упасть кому то на уши но увы рядом не кого )

00:30 Держит хорошо без паяльников пока что, решил выйти на улицу и послушать музыку в наушниках, но на улице мне стало как то страшно все как будто съедают меня глазами, наверное по мне было нормально так заметно, пот течёт летаю по району как ашалелый чуть ли не бегаю )

01:00 Настало состояние не приятное (пайка) не могу определиться что хочу и не могу сосредоточится мысли одна за другой пролетают не понятные, когда пытался с другом поговорить и что либо объяснить он меня плохо понимал, так как я тараторил и менял тему каждые 5 минут и падал на уши он рот с трудом открывал )

01:30 Захотелось ещё покурить что я и сделал на етой отметке трип закончился !



● Действие: Около 01:30


Постэффекты: Безсоница, Желание ещё и ещё !


Вывод: Однозначно альфа высокого качества рекомендую попробовать но не злоупотребляйть!



● Итог:
☞Оператор:- 9\10
☞Место клада:- 8/10
☞Упаковка:- 10\10
☞Оценка товара:- 10\10

Спасибо больше пампуше за ровный сервис и качественный товар !



 
Назад
Сверху