Трип-репортаж по Альфе от магазина Chemical-Mix

Kukusiki09123

Пробы не давать
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
163
Реакции
147
Трип-репортаж по Альфе(CК) от магазина "Chemical-Mix"

От: Kukusika
Ветка: https://rcclub.com/forums/Chemical-Mix-UA/

Предисловие: Гуляя по форуму решил попытать удачу и записаться на пробу альфы у данного селлера, на следующие утро адрес не ожиданно был у меня в лс

Селлер: "Chemical-Mix"
Вещество: Альфа (кристаллы белого цвета)

Вес: 0.5г
Способ получения: Клад, надёжней клада у меня не было в другом конце города в пустырях ещё и прикоп 5 смс 100% наход!

Тес(ы)тер:
1.) М/21/179 cм/70кг

Дозировка: 50-70мг
Толерантность к веществу: Средняя

Фото товара:
IMG_2019-04-24_154243_HDR.jpg

Способ употребления:
Лампочка

Упаковка: Клад был плотно замотан Иза + зип
IMG_2019-04-24_154047_HDR.jpg

Тайминг

00:00 Засыпаю в лампу примерно 50мг альфы и начинаю потихоньку нагревать лампочьку свечькой, альфа плавно тает на глазах.
00:10 Почти моментально нагребло хороший прилив сил и эйфории, желание упасть кому то на уши, на выдохе не много подташнивало.
00:30 Общаюсь с коришем по телефону и чувствую как меня разрывает из внутри мы обговариваем с ним все что только можно, эйфория все также присутствует но преобладает стим!
01:00 За этот час я скурил сигарет как никогда много и даже не заметил этого, но вот на этой отметке я чувствую начинает отпускать и есть огромное желание догнаться что я и решил сделать)

Действие: Примерно 1 час

Постэффекты: Отходов я не заметил значительных кроме желания покурить ещё пока не закончился чек)

Итог:
Место клада:- 10/10
Упаковка:- 8\10
Оценка товара:- 9\10


Огромная благодарочька магазину за выделенную пробу )
 
Трип-репортаж по Альфе(CК) от магазина "Chemical-Mix"

От: Kukusika
Ветка: https://rcclub.com/forums/Chemical-Mix-UA/

Предисловие: Гуляя по форуму решил попытать удачу и записаться на пробу альфы у данного селлера, на следующие утро адрес не ожиданно был у меня в лс

Селлер: "Chemical-Mix"
Вещество: Альфа (кристаллы белого цвета)

Вес: 0.5г
Способ получения: Клад, надёжней клада у меня не было в другом конце города в пустырях ещё и прикоп 5 смс 100% наход!

Тес(ы)тер:
1.) М/21/179 cм/70кг

Дозировка: 50-70мг
Толерантность к веществу: Средняя


Способ употребления:
Лампочка

Упаковка: Клад был плотно замотан Иза + зип
Посмотреть вложение 33741

Тайминг

00:00 Засыпаю в лампу примерно 50мг альфы и начинаю потихоньку нагревать лампочьку свечькой, альфа плавно тает на глазах.
00:10 Почти моментально нагребло хороший прилив сил и эйфории, желание упасть кому то на уши, на выдохе не много подташнивало.
00:30 Общаюсь с коришем по телефону и чувствую как меня разрывает из внутри мы обговариваем с ним все что только можно, эйфория все также присутствует но преобладает стим!
01:00 За этот час я скурил сигарет как никогда много и даже не заметил этого, но вот на этой отметке я чувствую начинает отпускать и есть огромное желание догнаться что я и решил сделать)

Действие: Примерно 1 час

Постэффекты: Отходов я не заметил значительных кроме желания покурить ещё пока не закончился чек)

Итог:
Место клада:
- 10/10
Упаковка:- 8\10
Оценка товара:- 9\10


Огромная благодарочька магазину за выделенную пробу )
СПАСИБО за Трип
 
Назад
Сверху