Трип-Репортаж по Альфа-PvP от Mara_Salvatrucha SHOP АЛЬФА

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Доброго времени,дорогие читатели.
В данном репорте, постараюсь описать состояние и ощущения , от приёма "Дизайнерского" наркотика, под названием- Альфа-PvP, от магазина
Mara_Salvatrucha

Магазин: Mara_Salvatrucha SHOP АЛЬФА, (клады Сумы, отправка Украина)
Ссылка: https://rcclub.com/threads/18013/
Толер : М/184/72/32
Толерантность: Высокая
Кросстолер: Вторая неделя, без фанатизма(сон, питание, обезательно)
Вещество: Кристалы Альфа-PvP
Вес: 0.5 грамма
Получен: Отправкой Н.П
Способ употребления: ВВ

IMG_20190209_184445.jpg
IMG_20190209_184531.jpg

Стеллсу, уделю отдельное внимание.
Получив посылку , был удивлен ,внушительными размерами коробки.
По пути к дому, любопытство взяло верх,и ,в укромном закаулке распаковываю. И что я вижу? Эта от кухонной техники,но, в ней ТЕХНИКА! А именно яйцеварка. Да еще и не хорошего качества. Решил не рабочая, а не тут то было. Все работает. Впервые такое. Отдельно благодарен, за полезный подарок.
IMG_20190209_234614.jpg

Теперь , перейдем не посредственно к стаффу.
Кристалы среднего размера, белого цвета. Запах практически отсутствует .
По привычке, расчетал на весь вес сразу.
Растворился, не сксжу что быстро,но и не долго. Раствор чистый без осадка, с не большим отливом желтезны.
Моя дозировка, колеблется от 30-50 миллиграм, в зависимости от стаффа.
Все готово, начинаем.
00:00
40 миллиграм, преобразованны в житкость.
Контроль, упор. Вроде все как всегда. Не значительные разряды, начинают пробивать ,от ног, и пошло выше.
00:03
И в это время, меня поджидал, некий "нежданчик"! Резкий визуальный эффект, голова закружилась, а, мышцы напряглись стакой силой, что мне казалось, вот вот и полопают. И я понимаю, что это перебор дозировки. Мнговеный "сушняк", до того сильный, что горло просто слипнет, как мне тогда показалось.
00:10
Эффект не спадает , только сушит меньше. Состояние напоминает алкоголь в перемешку с травой и стимуляторами.
Продолжалось это , еще минут 15.
00:25
Постепенно, весь этот венегрет из состояний, начал рассасываться, появились привычные ощущения эйфории, и, стима. Как не странно, но то состояние, мне потом очень понравилось. Я уже знал чего ожыдать,и не высажывал себя на измену.
00:40
Чувство эйфории, поднялось до верху. Стимуляция, ровная, стабильная. Тело полно сил и энергии. Настроение улучшилось, и постоянно прокручиваю в голове этот приход.
Про маявшись всякой бурдой, мне жутко захотелось повторить.
01:30
На этот раз дозировка 30 мииллиграмм.
Приход, на этот раз, феерический! Зная чего ожидать, как воспринять, получил не описываемые ощющения, на протяжении 20 минут. За это не значительное время, я побывал в сказочном мире, в сране оз, в соседней галактике, и в паралельном измерении,( вот чего не хватало А.Эйнштейну, для теории о матери)
02:00
Курю,и наслаждаюсь после приходовых остатков, (вспышки).
Эйфор на пике. Стимуляция переполняет. В голове не слишком ясно, легкая попутанность мысли. Что бы вам, было понятней то состояние от придхода, после него,сравню с состоянием после хорошего секса. Кога лежишь, дыхание еще не выравнялось, оно еще прерывисто, и дофамин бьёт фонтаном. Вот такого плана ощущения.
02:40
Все чувства на максимальном уровне. Прекрасное настроение. Нет нагруженности мозга , повседневным бытом. Еще один плюс этим кристаллам, это нормальное желаение поесть. Нет. Не пропадает как обычно, а, наоборот , тянет поесть . Причем еда даже вкуснее стала:).
04:00
Эффкты пошли на спад. Сразу пявилась сонливость. Раздраженности , почти нет.
Минус в том что, на утро присутствует головная боль
На этом буду закугляться.

Итог:
Магазин: 10/10
Стелс: 10/10+ бал за полезный подарок;)
Стафф: 9/10
Общая: 10!
Скажу чесно,такой альфы мне не попадалось раньше. Магазину респект за хороший стафф, стелс и обслуживание.
Предостережение: Кто будет юзать,
очень осторожно с дозировкой.
Спасибо за пробу. Рекоменую всем лбителя скоростей;)
 
Доброго времени,дорогие читатели.
В данном репорте, постараюсь описать состояние и ощущения , от приёма "Дизайнерского" наркотика, под названием- Альфа-PvP, от магазина
Mara_Salvatrucha

Магазин: Mara_Salvatrucha SHOP АЛЬФА, (клады Сумы, отправка Украина)
Ссылка: https://rcclub.com/threads/18013/
Толер : М/184/72/32
Толерантность: Высокая
Кросстолер: Вторая неделя, без фанатизма(сон, питание, обезательно)
Вещество: Кристалы Альфа-PvP
Вес: 0.5 грамма
Получен: Отправкой Н.П
Способ употребления: ВВ

Посмотреть вложение 30456 Посмотреть вложение 30455
Стеллсу, уделю отдельное внимание.
Получив посылку , был удивлен ,внушительными размерами коробки.
По пути к дому, любопытство взяло верх,и ,в укромном закаулке распаковываю. И что я вижу? Эта от кухонной техники,но, в ней ТЕХНИКА! А именно яйцеварка. Да еще и не хорошего качества. Решил не рабочая, а не тут то было. Все работает. Впервые такое. Отдельно благодарен, за полезный подарок.
Посмотреть вложение 30454
Теперь , перейдем не посредственно к стаффу.
Кристалы среднего размера, белого цвета. Запах практически отсутствует .
По привычке, расчетал на весь вес сразу.
Растворился, не сксжу что быстро,но и не долго. Раствор чистый без осадка, с не большим отливом желтезны.
Моя дозировка, колеблется от 30-50 миллиграм, в зависимости от стаффа.
Все готово, начинаем.
00:00
40 миллиграм, преобразованны в житкость.
Контроль, упор. Вроде все как всегда. Не значительные разряды, начинают пробивать ,от ног, и пошло выше.
00:03
И в это время, меня поджидал, некий "нежданчик"! Резкий визуальный эффект, голова закружилась, а, мышцы напряглись стакой силой, что мне казалось, вот вот и полопают. И я понимаю, что это перебор дозировки. Мнговеный "сушняк", до того сильный, что горло просто слипнет, как мне тогда показалось.
00:10
Эффект не спадает , только сушит меньше. Состояние напоминает алкоголь в перемешку с травой и стимуляторами.
Продолжалось это , еще минут 15.
00:25
Постепенно, весь этот венегрет из состояний, начал рассасываться, появились привычные ощущения эйфории, и, стима. Как не странно, но то состояние, мне потом очень понравилось. Я уже знал чего ожыдать,и не высажывал себя на измену.
00:40
Чувство эйфории, поднялось до верху. Стимуляция, ровная, стабильная. Тело полно сил и энергии. Настроение улучшилось, и постоянно прокручиваю в голове этот приход.
Про маявшись всякой бурдой, мне жутко захотелось повторить.
01:30
На этот раз дозировка 30 мииллиграмм.
Приход, на этот раз, феерический! Зная чего ожидать, как воспринять, получил не описываемые ощющения, на протяжении 20 минут. За это не значительное время, я побывал в сказочном мире, в сране оз, в соседней галактике, и в паралельном измерении,( вот чего не хватало А.Эйнштейну, для теории о матери)
02:00
Курю,и наслаждаюсь после приходовых остатков, (вспышки).
Эйфор на пике. Стимуляция переполняет. В голове не слишком ясно, легкая попутанность мысли. Что бы вам, было понятней то состояние от придхода, после него,сравню с состоянием после хорошего секса. Кога лежишь, дыхание еще не выравнялось, оно еще прерывисто, и дофамин бьёт фонтаном. Вот такого плана ощущения.
02:40
Все чувства на максимальном уровне. Прекрасное настроение. Нет нагруженности мозга , повседневным бытом. Еще один плюс этим кристаллам, это нормальное желаение поесть. Нет. Не пропадает как обычно, а, наоборот , тянет поесть . Причем еда даже вкуснее стала:).
04:00
Эффкты пошли на спад. Сразу пявилась сонливость. Раздраженности , почти нет.
Минус в том что, на утро присутствует головная боль
На этом буду закугляться.

Итог:
Магазин: 10/10
Стелс: 10/10+ бал за полезный подарок;)
Стафф: 9/10
Общая: 10!
Скажу чесно,такой альфы мне не попадалось раньше. Магазину респект за хороший стафф, стелс и обслуживание.
Предостережение: Кто будет юзать,
очень осторожно с дозировкой.
Спасибо за пробу. Рекоменую всем лбителя скоростей;)
Подарок действительно хорош.) Репортаж супер.
 
А бонус в масть пришол с ск), я думаю все согласяться, что бонус существенный.
 
интересно было читать,+ в репу
 
Назад
Сверху