Трип репортаж по A-PVP "White Power" от Bro Shop!

bro_tripman

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
11
Telegram
@trip_man
Трипп репортаж по A-PVP от Bro Shop.

Тестер: 19/176/67/М.
Толер: средний.
Вещества: White Power (Белые СК)!
Вес пробника: 0.3г.
Способ употребления: фольга и трубочка, интраназальный.
Клад: клад не в людном месте, минёр умелый, поднял в косание.

Получил пробу белой СК"White Power" от Bro Shop. Место было не людным, прикопан клад надёжно 3-4 см, всё точно по метке как на фото, минёр грамотный! Упаковка, изолента и два зипа, хорошо и надёжно!
Начнём!
20:00 - прибыл домой с пробой! Распаковал, на вид белые кристаллы, твёрдые, крошатся и хрустят) Запах хорошей СК, аж взбудоражило, стафф хорошо очищенный.
20:10 - насыпаю немножко пороха в фольгу, плавиться хорошо, тлеет долго.
20:11 - начинаю курить, сделал 3 тяги(для старта) приход мгновенный, много мыслей, сразу захотелось общения и послушать музла) Навалил музла и позвонил подруге, в это время курил ту щепотку порошка минут 15-20.
20:30 - захотелось снова, насыпал уже больше чем в первый раз, курю, бросает в пот! Стим неймоверно приятный и позитивный.
Прокурив ещё часок, решил пройтись!
22:12 - стим пошёл на спад и я пошёл домой за добавкой!) Ведь дома ещё почти пол пакета, гыыы)
22:45 - пришёл домой и решил понюхать оставшийся вес, курить немного утомился)
22:50 - оставалось у меня где-то (на глаз) 0.1, высыпаю половину, крошу, дорога получилось приличной). Вдыхаю, ложиться приятно, сразу начинает хорошенько шипать в носдре!
23:00 - стафф начал «проваливаться» и начался неймоверный стим, очень сильный прилив энергии, не возможно устоять на месте, хочеться чем-то заняться или что-то поделать! Я пошёл на спорт площадку и решил там позаниматься ( это было как раз в тему )! Потренил там около часа, пробежался, зашёл к кенту, он охуел с меня. Приколол и его, остатками стаффа) О своих впечатлениях он отпишет, и оценил данный стаф в 10 из 10!
Стимило нас с кентом до 3:00-4:00 утра.
Общая длительность моего триппа составила 7-8 часов!
Выходов после употребления данного ск не почувствовал! Разве что усталось и желание покушать, это хорошо).


Оценки:
Саппорт (общение): 5+.
Минёр (фото,место и упаковка): 5+.
Качество СК: 5++.
Общая: 5+.



Вывод: Bro Shop продаёт качественный стафф и имеет надёжные адреса, минёры работают на высоте! Смело рекомендую данный магазин! Желаю успехов, процветания и ровных клиентов данному магазину!


Проба от магазина Bro Shop оставила только лучшие впечатления.
 
A Tblz:
Сегодня забрал подарок от BROSHOP, все как всегда по 10ти бальной шкале 10!Место-четко, подъём в касание!! КРАСАВА ВЕСЬ ШТАТ СОТРУДНИКОВ! СПАСИБО!!!

Саки все ровно!!!
 

Вложения

  • 1524450346898.jpg
    1524450346898.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 25
A Tblz:
Сегодня забрал подарок от BROSHOP, все как всегда по 10ти бальной шкале 10!Место-четко, подъём в касание!! КРАСАВА ВЕСЬ ШТАТ СОТРУДНИКОВ! СПАСИБО!!!

Саки все ровно!!!
Это отзыв или что?)
 
Назад
Сверху