Трип-репортаж (отзыв) по амфетамину для NARC-cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bamchik

Гость
Амфетамин от NARC-cartel
Всем привет!! Я, новый обитатель вашего форума. Решил поделиться впечатлениями про первую свою покупку амфетамина. Изучавши, все просторы форума, наткнулся на магазин с очень хорошей ценой! Все как всегда было страшно, ну рискнул приобрести амфетамина сульфата у данного Селлера.
Магазин: Narco-cartel
Ссылка:
Тестируемое вещество: амфетамин сульфат
Общ.вес: 20г
Данные тестера: Bamchik
Пол: мужчина
Возраст: 28
Рост/Вес: 1,80/80кг
Толлер: высокий
Дозировка: две хорошие дороги+догон
Способ употребления: Интраназально и ВВ
Тестируемое вещество: Амфетамин сульфат
Внешний вид и запах: Внешний небольшие камни, белого цвета. Запах естественно присутствует, ну не сильно резкий.Дробится и чертится отлично, не чего не куда не отстреливает!
Вступление:
Списался с Селлером, договорились, и уточнил все волнующие для меня вопросы. В Общем оплатил, и осталось дождаться….
На следующий день у меня на руках уже было ТТН. Четкость и оперативность очень порадовала.
Тайминг:
00:00 Прибывши домой, меня уже ожидал кент и моя возлюбленная! Принялся распаковывать, ничего особенного не было, большой чикет черного цвета. Кинул на весы все четко как в аптеке. Высыпаю на стекло, запах не сильно ощутим.Дроблю и черчу, дробятся и стелятся дороги замечательно. Черчу себе и кенту по 2 полоски на каждую ноздрю и крохе 1 не большую.
00:15 Кент решил быть первым, того вручаю ему эту честь) Скручена Леся и погнал…
Зашла ему пока что только одна полоска. теперь принялся я к употребления, первая залетела легко и быстро, ну стало ощутимо жжение, того со второй решил повременить. Кроха с нюхала быстро и без каких либо усложнений.
00:25 Жжение и дискомфорт прошли быстро. Начали спускаться лифты. Ну горечь быстро убрал холодный чай. Того решаем добить с кентом еще по одной. Шмыг-шмуг…
00:35 Решили с кентом перекурить. Ладошки потеют. это первые эффекты, и при этом это хороший знак…) сигареты не ощутимы, ну докуривая по сигарете, ощутил что челюсть за елозила. Настроение заметно улучшилось, и появилась бодрости в теле. Повернувшись на кроху, заметил что это все время она тупо молчала и повисла в телефоне. Принимаем решения пройтись в магазин.
00:50 Эйфория и стим усилились! Эмпатия зашкаливает!!! Мы с кентом и крохой свободно говорим на любые темы. Разговор идет легко и просто.
01:00 Вот, вот стим взял верх над эмпатией! Голова переполнена мыслями и идеями. обратил внимание что каждый занялся своим делом, и с большим интересом.
01:25 Решил вообще в пи**арез наеб**ится!! Принимаю решения догнаться внутривенно. Предлагаю кенту, он только ЗА!!! он вообще такой за любой кипишь кроме голодовки! Малой черчу дорогу. Засыпал в рюмку нам с кентом приблизительно 250-300мл. залил водой. Растворяется быстро, выбираю, осадка никакого не остается.
01:35 Баян, контроль, упоролся и…. О, да приход!! Пролетел астральным коридором!!
стало очень жарко! Стим взял пик, эйфория все на том же уровне..
03:35 разговоры по душам, хобота, и время пробежало непонятно куда. Эффекты все держатся на том же уровне.
05:10 Только почувствовал или только заметил, что начался спад. Стала ощутима усталость, ощутимо чувство голода. Особо ощутимых уходов не почувствовал.
Селлер:9/10
Стелс:10/10
Стафф:6/10
Общая:8/10
Подвожу итоги:
Рекомендую этот магазин, качество товара и работы очень достойное, лично мне все понравилось, буду общаться
Всем спасибо за уделенное время моему трип-репорту! Не судите строго, я новичок в написание репортажей!
Фарту масти-мусорам по пасти
С Уважением: Bamchik Narcomanchik
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху