трип-репортаж от магазина БарЫжнаЯ лавка на амфетамин HQ

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,909
Реакции
1,620
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин HQ
Способ получения: с помощью Новой почты
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: 1 день назад ШШ
Получил товар от : HappySeller
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/baryzhnaja-lavka-amfetamin-hq-luchshie-ceny-opt.62203/page-2#post-679020
Вес пробы - 1.0 грамм
Стелс - 10/10 вообще нету вопросов по упаковке и надежности очень мастеровито.

Предыстория получения и перед тестом

Записался я на пробу - амфетамин HQ в понедельник в пятницу уже посылка приехала на почту и я её успешно забрал порадовал стелс , размотав синий изовер увидел пакетик
зип-лок наполненный белоснежным Амфом на вид очень аппетитно выглядит с наличием камней не большого размера которые легко даваться при нажатии карточкой и стают однородной массой , которая без труда и прилипаний собирается в одну кучку , после не сложными манипуляциями карточками уже напротив меня на стеклянном столе образовалось 2-гиго тросса (каната) примерно по 50-60мг в одной в общем 100мг для начала тестирования продукта то что нужно , хотя может и много кому-то покажется ну я думал что-бы не догоняться сразу сделаю кабанчиков и буду наслаждаться
сложившимися обстоятельствами и погружаюсь в трип без лишних мыслей и только на позитивном настрое и волне + музончик
IMG_20210226_162450.jpg IMG_20210226_162600.jpg IMG_20210226_162639.jpg IMG_20210226_162646.jpg IMG_20210226_162738.jpg IMG_20210226_162700.jpg IMG_20210226_162733.jpg
Тайминг

16:30 Горку скорости для бодрости и вкус слегка в далеке напоминает кислинку , долю вкуса яблочка так сказать что сразу вызывает доверие к данному продукту и меня слегка отрывает от земли и чествуется легкий полет будто вокруг меня потоки воздуха слегка обдувают снизу начиная с ног и по всему телу поднимаясь вверх до лица в носу приятное , легкое попекание которое быстро проходит и состояние ровняется на глазах и в мыслях до кучи собераються файлы которые были слегка оставлены , на них не хватало энтузиазма включаться и продумывать , но вот как раз подходящее состояние и прилив мысленной энергии , тонус в тело тоже поступает и нарастает будто капельное орошение поток включился и уже не остановить и поток и меня

16:35 Ну по вкусу очень заценил вообще ровно зашел , сразу мысль пролетела "О ВКУСНЯХА , ХОЧУ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ НЕ ДЛЯ РАЗГОНА А ПОТОМУ ЧТО ВКУС НРАВИТЬСЯ" ну пока не стану и так порядочно , почувствовал в этот период что провал слегка горьковатый начал проявляться когда упал в горло , не то что-бы противный провал а слегка нежно погорчил и быстро , я делаю пару глотков уже остывшего сладкого чая и как-будто и не было горечи полная прямая в начале моего трип(А)

16:40 Закурив самокруточку из табака еще слегка пролетела горчинка , ну она сделала свое дело и уровняла разгон слегка придержав его после балкона и передымения табака(обычных сиг уходит обычно - пачка или две в день под Амфом и все равно бешенное желание дыметь не покидает меня , а после табачной самокрутки этот пыл на минут 30уходит и хоть как-то баланс между дымом находиться и удаляется желание табачных дымов, ну зависит какой еще табак по крепости ну то такое)

17:00 Ровность , бодрость , ясность и мысленный поток встали на свои позиции и теперь я не думаю о этих ощущениях они сами балансируют во мне и чествую телом как энергия набирается как в повербанк в атмосфере вокруг и запас неограничен для подвигов и хороших выходных , обдумал чем буду заниматься ближайшие пару дней на раз-2-три чем-то мне напомнил продукт от Pump(A) видом и качеством , ну скажу по чистоте и ровности этот продукт даже понравился больше может єто первое мнение и много разных факторов еще не раскрылись ну пишу как думается и видеться нотка эйфории греет своим теплом и иногда в моментах ощущаю будто меня резко надувают воздухом как воздушный шар и голова как-бы улетает вверх по потокам теплого ветра а тело за ним , и спустя 5-7сек я приземляюсь обратно там где и стоял только полет остаётся внутри головы со всеми ощущениями , прикольное понимание такого происходящего повторялось
два-три раза такой подйомчик , не напрягающий в паузах между моей беготней , толковый такой Амфик в проявлении своей силы выдает этот поток мочности очень нежно и ненавязчиво чем и увлекает познавать его дальше

18:00 Музыка играет что очень улыбает , я уже набрал дружане моему и в ожидании батла с ним в Фифу пару матчей раскинуть по быстрому , и еще попросил что-бы НоН-Стопа баночку зацепил по пути будет как раз в тему для раз сушки бо сушняк ощущается с самого начала провала нитки слегка засушило , хотя вроде и влаги достаточно вокруг и во мне влажная-сухость напоминает мне легкий сушничек после гринчика (ШШуль) хотя я не вдыхал нече и так чудовенько.

18:30-20:30 Происходила катка в фифу с попиванием энергетика , аж руки потели джойстик держать нажималось с моей стороны в секунду (5 разных указаний игроку который еще даже только бежит за мячиком из-за этого я понимаю что опережаю видимое на поле на пару минут и действий в рамка футбольного матча не очень прикольно долго залипать в игру хочется конструировать , творить , пройтись , осмотреца , взяться за какуе-то суету квартирную музыка создает ритм движений поэтому играли не много с паузами , передышками в разговоре тоже обсуждаются разные темы с собеседником и думается и говориться новые предпочитаемые мысли перенести в действительно нужные действия для достижения желаемого результата в достижении обычно-стних делах превращая много суеты в исполнение любых желаний которых только можно придумать обсудить и реализовать , ну короче говоря без заумных фраз "МЕЧТЫ ЗБЫВАЮТЬСЯ - ГАЗПРОМ" или
"ФЕН-ВАМ*ФЕН-НАМ*ФЕН-НЯМ" "АМФЕНОМЕНАЛЬНО" и не как иначе продуктивный продукт

23:00 Действие еще присутствует внутри меня ну я уже успеваю на рулить себе ШШ и после вдоха стает вообще замечательно вкусно и приятно так сказать очень улетное состояние хотя и прошло уже довольно долго с момента ниток я решаю и получается после этого перекусить и залипнуть в фильмецкого прилег на диванчике

01:47 Открыв глаза понимаю что меня под усыпило , коротко попил водички слегка под закинул в себя сладкого и снова на диван смотреть продолжение что бы уже утром в новых силах и с энтузиазмом и идеях продолжать движнячить на свежачковом настрое

Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид:10/10
Чистота:10/10
Стим: 8/10
Эйфория: 8/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Очень понравился Амфик от данного шопа , свежак + бодрит как желается и самый огромный ПЛЮС+ это ровность вообще аж удивительно при таком разгоне не капли труханины в теле на очень ровном состоянии улыбке и качественном действии продукта получилось кайфовать на ура , спасибо оператору и магазину за хороший ровный продукт
 
Хороший репортаж)на Вид там грама два на фото()
 
Назад
Сверху