Трип-репортаж от маг. BanditShop по СК 5г."синяя" от маг. Chemical-Mix Украина

Bandit

Местный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
54
!Доброго времени суток RCClub!

Трип-репортаж по Alfa-PVP от Chemical-Mix


  • Вещество: Alfa-PVP 5.0г
  • Выдан: Chemical Mix
  • Тестер: маг. BanditShop
Chemical-Mix
ХАЛЯВА!!! Пробы СК (10гр) для магазинов
Информация с текстом:
"Ув Магазины, добро пожаловать на пробы,
записываемся, места ограничены!!!!
Проба эйфоретика и альфа -пвп
( крисс красный, синий, белый в наличии) 10гр"
Впечетлила и Заинтересовала!
Оставив заявку на Пробу! Для магазина BanditShop и Был приятно удевлён!
В течении нескольких минут уже получил положительный ответ!
Выслав данные, на утро уже получил номер накладной!)
И уже на след. день получил посылку)

  • Посылка:
Оповещение о том что посылка уже на отделении и можно её забрать, пришло в первой половине дня! Оповистив курьера, он сразу же отправился за ней!
  • Отзыв от Курьера:
"Прийдя на отделение- людей было не много. Подошел к оператору забирать посылку, а он даже доки не спросил... Держал в руках права и думал, "Первый раз на этой почте- хоть бы доки прокатили..." А этот номер спросил и всё.. Вынесли посылку,а я всё права в руке держу, может отдавать будет- попросит, а он на морозе. Ну в общем взял посылку, прыгнул в таксо и погнал...
По дороге пока водила баранку крутил, я не стал терять времени. По быстрому рванул пакет,там были штаны... Хотел возвращаться и отправить обратно, размер явно был не мой, но решил оставить, после того как в кормане нашел вес))) Ну в общем! Всё быстренько, надёжненько да ещё и без доков. ну может оператор на почте с утреца по раньше упоролся и доки забыл проверить, ну или они вообще и не нужны!) Так что 5+ по больше бы таких отправок)!


  • Товар:
Принял товар, высыпал на весы и был приятно удевлён! 5г. синей СК, одни кристалы, без шилухи, муки и прочего... Товар был на вид то что нужно!!! Оценка 5++ Убедитесь сами на (фото)
2018-02-07 13.26.09.jpg
  • Отзыв от Покупателей:
Все кто успели на СК-синяя... Не один из покупателей, не по жаловался!!!
2-е после того как только увидили СК отписали в формате "Бро, камни что надо, но краска чё-т смущает" не прошло и 20 минут как пришли смс примерного содержания, "Бро, что ты нам дал? Эта штука таращит напрочь... Мы по малышке откололи, пыхнули, думали дома догонимся,а домой пришли, пиздует охуеть!!Я не особо люблю крашеную,но она охуенная братан...Крышу рвёт нах...Такой ещё не разу не курил..."
Примерно такого же содержания была и остача отписаных сообщений!!!
Все клиенты без исключения просят её по сегодняшний день!!
СК- синего цвета от магазина Chemical-Mix оценка 5++!!!

  • Оператор: 5+
  • Посылка: 5+
  • ТОвар: 5++
  • Отзывы Клиентов: 5++
Трип-репортаж от маг. BanditShop по СК 5г. от маг. Chemical-Mix Украина
Спасибо магазину Chemical-Mix Украина за выданную пробу!
СК не оставит Вас равнодушным!
 
Назад
Сверху