Трип Репортаж о жёлтой Альфе от ДНР Магазина 7Fridaysshop (kenzo_dnr)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kenzo_dnr

Гость
Трип репортаж по новой альфе от магазина 7ФрайдейсШоп ( кензо_ДНР )
всем привет мои дорогие)))пожалуй логично будет начать очередной трип репортаж со слов благодарности моему другу 7ФрайдейсШоп за выделенную пробу нового стаффа (альфа пвп) , ну и за доверие Бро также отдельный респект))))
Соль решил для себя очень очень редко тестировать тк я на ней марафоню дней по пять,и нисчем не сравнить те сука ужасные муки в физиологии и психологии моего бренного тельца)))но так как селлер завез абсолютно новый стафф то грех было не попросить минимальную пробу на трип (да и самого немного интересовало всетаки какая она по своим эффектам )
все стандартно , в лс получаю фото с кладом и немного поебя голову себе и окружающим решено выдвигаться за миной.
СТЕЛС
остановился в паре десятков домов от предположительного места мины,шагаю, и главное!!!!!!!!клад снимаю в касание тк место мне почему то очень даже понравилось.
машина осталась стоять на своем старом месте и скользя по ебанному льду возвращаюсь в машину.
КЛАД
в этот завоз не особо понравилась упаковка клада,двойной зип сложенный в трубку и перетянутый прозрачным скотчем.не дай бог такой клад выпадет с посадочного места которое выбрал курьер,лежа на земле станет отличной добычей для зеваки или чайки тк ну уж очень крассная полоска на зиппакете бросаеться в глаза.нравились варианты пакование типа как двойной зип и изолента , но самым удобным считаю двойной зиппакет изолента и пару маленьких магнитов(так было в предыдущей партии)
ВЕЩЕСТВО
Внутри зипа вещество желтоватого цвета , влажноват немного стафф и дико налипает на карточку атакже стенки пакета.но это еще цветочки.какже эта солярка воняет,это просто ебнуться (НО ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ ЧЕРЕЗ КЛЮВ НАРЕДКОСТЬ ЭТОТ МЕРЗКИЙ ЗАПАХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕОЩУТИМ)
В ЭТОТ ТРИП РЕПОРТАЖ Я ВКЛЮЧИЛ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ УПОТРЕБЛЕНИЯ ДАННОЙ СОЛИ А ИМЕННО
1. КЛЮВ
2. СИГАРЕТКА
3. ПИПЕТКА
4. ВОДНЫЙ АППАРАТ
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТЕСТЕРЕ
кензо_днр 196 95
толлер за день 0.7 амфа сульфата
время действия примерно от 0 до 4х часов
минус вещества вызывающий рвотные позывы запах
в каждом из 4х способов употребления данной альфы (назовем ее желтая вонючка) дозировка составляла ровно 50 мг (отмерял по весам) посчитал для себя что данный вес эталлонный чтоб почувствовать все эффекты данного вещества.для себя все же выбрал через мокрый и носом.через пипетку и в сигу как то не зацепило особо.
ТАЙМИНГ
Решил начать тест вонючки с помощью своего видавшего виды клювы,поэтому в считанные мгновения отмеряю 50 мг черчу полоску чуть более спички на телефоне и…
0минут резким движением шмыг одним махом всасываю вещество в нутрь себя,немного кривит ебало от неприятного вкуса.
2 минуты вкус не ощушаеться,во рту характерное солевое онимение,прикуриваю сигаретку и внутри меня Дядюшка Стим начинает оживать
10 минут вторая сигарета,пальцы сами по себе перебирают кнопки телефона в очень быстром темпе,в голове Я ХОЧУ ЧАЙ ,НО и в тоже время нихочу,стимулировать начало крепко
20 минут со мной решает ворваться новый кент,он в плане веществ чистейщая целка,ничего не пробывал а так как у меня осталось 50 мг решаю поделиться с ним ,пусть заценит соляру.стим стим и онли стим
40 минут незнаю куда девать руки,оторвал карман на куртке (да и похуй)кент не в силах закрыть себе ебало поэтому моросит о всех темах и сразу)
стим и только он один
60 минут решено 50 мг забить в сигарету.приколотил подкурил,сильный втяг в себя задержка дыхания на подольше,и прихода особо и не почувствовал((((
80 минут кент не в силах оставновить свое ебало от потока слов который оттуда вылетает,никак не изменилось состояние и пруха от того что я покурил соль.
100 минут все также стимит и не сидиться на месте,а мой кент невсостоянии завалить себе ебало и истории ниочем но весело))))
120 минут принимаю решение покурить через пипетку,засыпаю 50 мг поджигаю ,держу дым в себе ,выпускаю , и……ничего(
140 минут после пепетки отчетливо чувствую потоки тепла приятного от плечей до кончиков пальцев ног окутуют мое тело,КЕНТ ВСЕ ТАКЖЕ ПИЗДИТ!!!!
160 минут стим и эйфория идут ноздря в ноздрю,тело немного замедлилось но восприятие окружения также быстро но без лишней дерганности)))
КЕНТ ….а впрочем вы и так знаете)))))
180 минут на повестке дня остался последний вариант доставки стаффа в организм под названием мокрый)
50 мг сверху под ним чуток табачка чтоб горело,вытягиваю себе желтый ,вдыхаю полные меха,задерживаю в себе секунд на 10 и на выдохе МЕНЯ К ЕБЕНЯМ НАКРЫВАЕТ ГОРЯЧЕЙ И МЕГАПРИЯТНОЙ ВОЛНОЙ КАКОГОТО НЫНЕ НЕИЗВЕСТНОГО МНЕ ТЕПЛА,ЭЙФОРИЯ ТАК ВЛУПИЛА ЧТО У МЕНЯ НЕМНОГО ПРИВСТАЛ)))НОГИ ТРЯСУТЬСЯ (но приятно и нетроит)облакачиваюсь о стенку и опять накрывает,бородатые щеки расплываються в улыбке))))
200 минут все еще на гребне эйфорийной волны,тело замедлилось в голове есть немного мыслей но глубоко похуй,я липну,а КЕНТ …..
ВСЕ ТАКЖЕ ПИЗДИТ!!!))))
240 минута все пока эйфория стим тоже уже не особо чувствуеться,эффекты вещества окончены))))))))))
в заключении о веществе скажу то что я не фанат соли,я не советую ей убиваться,не частите.Стафф 7фрайдейс удивил по нескольким причинам.
1.нет никакой паранои
2.мягко и ненавяжчиво прет
3.выхода неощущаються
моя оценка стаффу 8 из 10 (было бы все 10 но ужасно воняет соляра эта)
Еще разок хочу поблагодарит 7Фрайдейс за возможность тестдрайва данной альфы,желаю процветания и хороших клиентов)))
ДАННАЯ АЛЬФА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ И ДОЛЖНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ХОТЬ РАЗ БЫТЬ ОПРОБОВАНА КАЖДЫМ ФАНАТОМ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕСТВ!!!!
приглашаю в группу где мы постоянно в онлайне @stuffdnr
всем мир!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху