Трип-репортаж на WAX для вайпера от маг. LUCKY STRIKE SHOP - Амфетамин, Экстази, Шишки

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
МАГАЗИН: LUCKY STRIKE SHOP - Амфетамин, Экстази, Шишки
ССЫЛКА НА РАЗДЕЛ ПРОДАВЦА:
https://rcclub.com/threads/lucky-strike-shop-amfetamin-ehkstazi-shishki.61583/

ВЕЩЕСТВО: WAX для вайпера
ОТПРАВКА: вещество в герметично закрытой капсуле. Опасаться разоблачения бессмысленно, так как с виду это обычная жидкость для курения.
ТЕСТЕР: М. 37. 84. 184.
ТОЛЛЕР: очень высокий
ПОСЛЕДНЕЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВЕЩЕСТВ: амф три дня назад; каннабис 12 часов тому.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: средней густоты прозрачная жидкость с приятным свежим мятным ароматом. Пробник - 1.5 мл.
IMG_20210409_063024.jpg

ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: 0.25мл . Этим количеством пропитываю табак из одной сигареты.
ПРЕДИСТОРИЯ:
Повезло быть одним из выбранных тестеров на WAX. Продукт новый для меня. На следующий день посылка была в моем отделении. Старый Вайпер дома так и не нашел, поэтому решил поэкспериментировать с табаком. Даже при небольших потерях дыма результат превзошел все ожидания!
ТАЙМИНГ:
00:00-00:05:
подкуриваю сигарету и вдыхаю прятнейший освежающий мятный дым. Никаких намеков на запах каннабиса!!! Кайфую уже от одного вкуса. На выдохе так же приятно балдею. Эйфорические ощущения начали накрывать с третьей затяжки. Мышцы тела расслабляются. Настроение улучшается с каждой секундой. Все эти эффекты погружают меня в блаженное состояние кайфа.
00:05-00:30 я в отличном настроении наслаждаюсь состоянием кайфа. Сладенькая пепси заходит с удовольствием) Глаза немного потускнели и все. Убитыми их назвать никак нельзя. Уставшие обычные глаза. Движения замедлились. Одним словом вставили мягко, приятно и хорошо.
00:30-01:00: эффекты держат в своем сладком плену) Хорошее настроение способствует приятному весёлому общению с окружающими. Никто даже не догадывается что я в состоянии наркотического опьянения! С виду все как обычно. Просто хорошее настроение. Выпив стаканчик кофе чувствую себя ещё лучше.
01:00-02:00 время прошло в приятной компании незаметно. Настроение и самочувствие отличные. Я немного замедленен в движениях. Мозг работе нормально. Мысли вполне ясные. Интересно поговорить на разные темы. По истечению двух часов эффекты спали, но ровное состояние спокойствия и настроение сохранились. Хочется перекусить.
03:00 я в хорошем расположении духа. Действие закончилось незаметно. Пост-эффекты отсутствуют. Все в пределах нормы.
ОЦЕНКИ:
Эйфория - 10
Ясность ума - 10
Настроение - 10

Данная проба нового для меня продукта очень понравилась своим волшебным действием, плавным эйфорическим входом и отсутствием каких-либо негативных пост-эффектов. В планах найти Вайпер и использовать WAX по прямому его назначению. Если сравнивать WAX с покуром сухого каннабиса, то это равнозначно как покурить обычной Росс и хороших сортовых шишек.
Благодарю селлера за предоставленную пробу отличного продукта и желаю успехов в работе!





 
Назад
Сверху