Трип-репортаж на тему «Шишки»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

adequate

Гость
Трип-репортаж на тему «Шишки от Квазимиксер(Легалтрейд)»
Вещество: Шишки, сатива.
Тестер: М/30/75/179
Толер: Средний
Покупаю часто шишло у данного продавана, радует стаф, грамотный персонал. Всё как у людей.
Очередной трип под веществом вышеупомянутым.
Клад: Плотно спресованный зиплок в чёрной изоленте.
Надежность клада : 7/10.
Сняли клад, упали в машину. Друшлак, бонг, крикет, музыка. Желательно направления «Trap/EDM/Dram’n’bass»
00:00 — Плотный напас залетает на меха. Вкус отменный, чувствуется как масла с тгк оседают на легких. На выдохе давит на внтуринию часть легких. Словно не в самом воздушном мешке в между ним. Даже если это тяжело кому-то покажется, это имеет свою, какую-то особенную часть планового кайфа. Мне лично это по душе. Друг уже успел запустить второй и передает мне бонг. Я отказываюсь, так много дел еще, необходимо быть собранным.
Вкусовые качества пробника: На вкус и плато-эффектов сатива, маслянистая. Хорошо высушенная, отлично спрессованная. Видно соблюдаются нормы хранения стаффа. Первые эффекты на второй минуте проявляются очень быстро. Волной.
00:05 — Плато, полный выход именно на пятой минуте, постоянно. Отличительная характеристика, наблюдается.
Плато-эеффекты : Сильная эмпатия к собеседнику, эйфория волнами ходит по настроению и по общению, ярко выражается тепло по коже до мурашек. Отдельный плюс это аромат, он великолепен ! Всё вместе это дает полный эффект от такой сативы. Пока не упустил мысль скажу следующее: На фоне всех тех шишек что я перекурил, у данного продавана самая приятная позиция.
Многословен не буду, не люблю. Скажу по трипу:
На промежутке 00:30 — 00:50 появляется сильная сухость во рту. И тяжело ее сбить. Например спрайты не помогают. Жвачки вот я еще не пробовал, кстати.
01:00 — Эффекты в принципе есть, само собой угасают но стойкий эйфор от сативы по прежнему поддерживается. Энтузиазм можно еще отметить. Местами даже очень можно.
01:30 — Действие сходит на нет и на этом поднимает аппетит. Кушать просто одно из самых масштабных удовольствий под этой натурой.
По итогу:
Эйфория: 10/10
Эмпатия: 9/10
Время действия вещества : В среднем 1час 40 минут.
Продукт достойный, равен ценовой политики магазина. Найдет своего поклонника, я более чем уверен.
Хороших продаж магазину.
Развития !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху