Трип-репортаж на сульфат амфетамина от маг. TURBO SHOP

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА: TURBO SHOP
ССЫЛКАНА РАЗДЕЛ ПРОДАВЦА:
https://rcclub.com/forums/Turbo_Shop/
ВЕЩЕСТВО:
сульфат амфетамина
КЛАД: место клада в почти безлюдном месте частного сектора. Единственный минус в том, что место просматривается из далека. Сверток находился точно по метке и забрал его в касание. Упаковано герметично. Мне нравится забирать такие клады. Не надо искать и лишний раз рисковать быть замеченым
IMG_20210322_013854.jpg IMG_20210322_013924.jpg

ТЕСТЕР: М.36.85.186
ТОЛЕРАНТНОСТЬ: средняя
ПОСЛЕДНЕЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВЕЩЕСТВ: шишки- 12 часов назад; амфетамин- больше пяти дней тому.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: вес 0.5г. Вещество белоснежного цвета с характерным резковатым запахом медикаментов. Просушен хорошо. Попадаются мелкие комочки, которые легко распадаются при прикосновении. При дроблении слышен хруст и насыщеный аромат свежеприготовленного продукта.
IMG_20210322_014146.jpg
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: 0.15г интроназально
ПРЕДИСТОРИЯ:
После рабочей суточной смены нужно было переделать кучу дел и помотаться по городу. Чтобы сделать все быстрее было решено ускориться. Выбор пал на продавца TURBO SHOP, так, как предыдущие покупки натуры у него только радовали. Написал оперу и уже через 30 минут благополучно снял клад в касание. Найдя укромное место отсыпал с зипа ~0.15г и легко разбил на две дорожки. Купюра, и вдох порошка в обе ноздри!
ТАЙМИНГ:
00:00

При втягивании стаффа моментально запекла слизистая на 2-5секунд. Почувствовался резковатый привкус. Жжение сменилось быстропрошедшей горечью провалов. Секрет носовой полости разжился и я втягиваю его в себя. Заедаю все эти моменты шоколадной конфетой.
00:05
Все провалилось довольно быстро. Подкурив сижку ожидаю первых эффектов.
00:10 зачесались десна и зубы. Закидываю две подушечки орбита и активно работаю мышцами челюсти. По телу расползалась теплая и приятно щекочущая эйфория, проникая во все клеточки и атомы организма. Лоб и ладошки покрылись горячей испаринкой. Ясно ощущаю, как давление и температура повысились. Сердцебиение ускорилось до 90 ударов в минуту.
Наблюдаю за ускоряющимся движениями и улыбаюсь сам себе. Чувство внезапного счастья и радости переливается аж через край!
Концентрация и скорость обработки информации также стремительно набирают обороты. я легко концентрируюсь над несколькими задачами одновременно и ищу наиболее эффективные варианты их решения.
Присушило и покупая колу в магазине замечаю повышение эмпатии, которое выливается в чувстве симпатии к людям и повышенной разговорчивости, лёгкому завязыванию беседы с продавщицей.
Многообещающий внешний вид амфа пока полностью оправдал себя.

00:40
Эйфория подугасла и уже не так ярко выражена. Мозг работает со скоростью звука и быстро подсказывает наиболее оптимальные ответы на возникающие вопросы. Голова абсолютно ясная. Посмотрев в зеркало, замечаю блеск в глазах и увеличение зрачков, которые намного медленнее реагируют на яркий свет. Кожа лица приобрела более розовый цвет. Это сказывается повышенное давление. При быстром шаге моментально мокреет лоб и подмышки.
Энергия и позитивный настрой заставляют меня идти быстрее и я пришел на встречу раньше на сорок минут, что в свою очередь помогло более тщательно обдумать взаимовыгодные решения скользких вопросов. Постоянно хочется пить.

01:30 во время встречи в основном говорю я, делая небольшие отступления для подтверждения всего сказанного оппонентами. Кушать не хочется совсем и я медленно попиваю фруктовый сок, хорошо утоляющий жажду. Много курю, что говорит о расширении альвеол в лёгких.
02:30 встреча закончилась на позитивных нотках. Все остались довольны ее взаимовыгодными результатами.
Стимуляция держит ровно и мощно. Желание общаться и контактировать с окружающими людьми присутвует в полной мере. Передвигаясь по городу, все время разговариваю по телефону, прерываясь только на то, чтобы подкурить очередную сигарету. Благодаря амфу легко перевожу мысли, которые хочу передать, в подходящие слова и фразы. Общение получается весёлым и ненавязчивым. Зная о большой вероятности преувеличения своих сил и возможностей стараюсь не допускать лишних иллюзий, а наиболее адекватно вести себя.

04:00 настроение ещё отличное! Стимуляция немного снизилась. Но усталости и сонливости нет и в помине. Все окружающее меня вызывает искренний интерес. Идя по знакомой улице замечаю много интересных деталей, которые раньше не были так заметны.
Потливость выше нормы. Когда одеваю маску, чувствую, что выдыхаемый воздух выше обычной своей температуры и более влажный. Окно в авто возле меня быстро запотевает и я приоткрываю его.

06:00 эффектов от употребления амфа больше не ощущаю. Им на смену пришли пост-эффекты в виде упадка настроения. Разговоры и громкие звуки приносят раздражение. Информация воспринимается не так позитивно, как пару часов назад. Ощущаю небольшое головокружение. Сердечный ритм и давление повышены по прежнему. В левой части груди небольшой дискомфорт. Все больше проявляется аппатия ко всему и вся. Есть желание запылесосить ещё дорожку, но я решаю не делать этого. Сделав все, что было запланировано на сегодня, направляюсь домой.
Дома принял теплую ванну и выкурив два колпака шишек прилёг. Но уснул только поздно вечером и то неглубоким и 'рваным' беспокойным сном.

ОЦЕНКА ОСНОВНЫХ ЭФФЕКТОВ:
Эйфория - 7
Физическая стимуляция - 9
Ясность ума - 10
Эмпатия - 9
Клад - 9
Оператор - 10

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Сама покупка, снятие клада оставили только позитивные эмоции. Стафф также порадовал своим качеством и эффектами.
Выхода проявились средней силы, но пара банок индичного шишла убрали 90% их проявления.
Магазину желаю и в дальнейшем держать высокую планку обслуживания и качества товара!
 
Снова брал знакомому этот фен. Он остался доволен качеством на 99%!
 
Да уж.. для Николаева такие клады снимать это с4астье)4айки сума посходили как будто или эволюцианировали)
Репорт как всегда на уровне)
 
Да уж.. для Николаева такие клады снимать это с4астье)4айки сума посходили как будто или эволюцианировали)
Репорт как всегда на уровне)
Я всегда прошу клады в тихих местах на окраинах. Лучше потратить время на дорогу, чем деньги на ветер выбрасывать.
 
Я всегда прошу клады в тихих местах на окраинах. Лучше потратить время на дорогу, чем деньги на ветер выбрасывать.
ВОООООт они ЗОЛОТЫЕ слова!Хоть ктото выкупает правильно)
Лу4ше реально найти клад и потерять время 4ем ненайти и так же потерять время и деньги)
 
ВОООООт они ЗОЛОТЫЕ слова!Хоть ктото выкупает правильно)
Лу4ше реально найти клад и потерять время 4ем ненайти и так же потерять время и деньги)
Это же элементарно! Ненавижу когда ложат там, где даже дети случайно могут найти!! У меня был один клад с феном в песочнице, где малыши играются. Прикинь твой ребенок случайно потянет в рот красивую цветную изу?
Так только куры-дебилоиды недоразвитые могут дожить!
А Turbo пока меня вполне устраивает по всем параметрам.
 
Это же элементарно! Ненавижу когда ложат там, где даже дети случайно могут найти!! У меня был один клад с феном в песочнице, где малыши играются. Прикинь твой ребенок случайно потянет в рот красивую цветную изу?
Так только куры-дебилоиды недоразвитые могут дожить!
А Turbo пока меня вполне устраивает по всем параметрам.
Да а снимать клад с песо4ницы той,тоже не о4ень ярко)Особенно когда ку4а мам с колясками вокруг,и все на тебя смотрят как только ты зашел во двор)Как будто 4увствуют шо ты за кладом)Это да..Куры аутисты так могут делать)
Но в ОКТБ 4айки ты шо ты шо,не перестают удивлять..Октб раён4ик еще тот..Там клады то4но не беру никогда!
 
Да а снимать клад с песо4ницы той,тоже не о4ень ярко)Особенно когда ку4а мам с колясками вокруг,и все на тебя смотрят как только ты зашел во двор)Как будто 4увствуют шо ты за кладом)Это да..Куры аутисты так могут делать)
Но в ОКТБ 4айки ты шо ты шо,не перестают удивлять..Октб раён4ик еще тот..Там клады то4но не беру никогда!
Ты в лесках на инвалидном хуторе был? Там снимают и роют даже асфальт! А чаек с металлоискателем видел?
 
Ты в лесках на инвалидном хуторе был? Там снимают и роют даже асфальт! А чаек с металлоискателем видел?
АХАХАХ ого это шото новенькое)Расмешил ты меня 4айками с металоискателями)Асфальт срывают это я видел)Заборы гнут трубы водосто4ные,Табли4ки с названиями улиц аххаха)В лесках не брал ниразу)я на сухом фонтане обитаю)
 
АХАХАХ ого это шото новенькое)Расмешил ты меня 4айками с металоискателями)Асфальт срывают это я видел)Заборы гнут трубы водосто4ные,Табли4ки с названиями улиц аххаха)В лесках не брал ниразу)я на сухом фонтане обитаю)
Реально видел чела с металлоискателем! А мне надо было клад забрать в пяти метрах от него! Без стеснений свое забрал и ушел)
 
Назад
Сверху