Трип-репортаж на синий амфетамина сульфат от JimmStore

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце
Название магазина: JimmStore
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стелс: на уровне, стеллс выше среднего

Информация о тестере
Общая.
Пол/возраст: женский/21 лет.
Рост/вес: 160см/45 кг

Толерантность
Толерантность: несколько дней назад амфетамин из серии Джимма.
Состояние перед употреблением: вполне себе нормальное.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамина сульфат синего цвета.
Вес пробника: 0,5 г
Характеристики вещества:
Порошок синего цвета, без камней, абсолютно сухой и однородный.
При употреблении почти не вызывает жжения, на вкус горький. Запаха не имеет, или он совсем слабо выраженный.

903F7A20-839B-4705-A394-0EB9482D8A1B.jpeg
77497FBC-B485-4044-8D8C-4B1C35FC9D12.jpeg

Время действия и эффекты

00:00. Вот и пришло время для финального теста. Принимаю около 50мг интраназально. В предвкушении итоговых оценок и вывода начинаю ожидать эффектов.

00:10. Первые отголоски начала действия фена не заставляют долго ждать: взгляд, бессмысленно блуждающий по комнате туда сюда, начинает цепляться за отдельные предметы, в голову лезут мысли о них, вроде «пора бы разобрать эту гору одежды на вешалке».

00:30. В этот раз музыку слушать хочется гораздо меньше, как и предаваться разговорам обо всем и ни о чем. У меня как раз появилась работа, поэтому всецело отдаюсь ей. Надо сказать, поиск референсов начинает затягиваться, хочется выбрать все и сразу, и желательно самое лучшее.

01:30. Действие все так же стабильно, жажда вообще не беспокоит, и температура тела не повышена, то есть, в условиях жары работать в принципе комфортно. Никаких попаек нет, все в пределах сильной увлеченности занятием (но тоже не так, чтобы отвлечься было прямо невозможно).

03:00. Замечаю спустя 3 часа, что чувство голода полностью пропало, и поесть представляется совсем невозможным (ну, вот кусок в горло не лезет). От еды конечно не тошнит, но все таки. Работа все так же кипит. Эффекты на уровне, и их уменьшение ещё не маячит на горизонте.

05:00. А сейчас чувствую, что эффекты начинают стремительно убегать от меня. Работать уже не так хочется, появилась почему то небольшая ленивая сонливость. Отходов как таковых, конечно, нет. Но через пару часов начала болеть голова (от этого легко помогает ибупрофен, больше никакие таблетки мне не помогли). Желания догнаться тоже не чувствую.

Итого

Отправка: 10/10


Все помнят (а кто не помнит, повторюсь, что это один из 4 пробников), что все пришло мне одной отправкой и поэтому цитата из прошлого трип-репорта: «Все хорошо упаковано, подозрений не вызывает. И ещё один огромный плюс - посылку отправили утром, так что приехала она ОЧЕНЬ быстро, меньше чем за сутки.»

Упаковка: 9/10
Зип-локи.

Общая оценка вещества: 9/10
Вес соответсвует заявленному, амфетамин мне понравился. Действует ровно, стабилизирует настроение, улучшает концентрацию и стимулирует к работе на 100%. Но немножко болела голова после употребления, наверное это индивидуально.
Подробные оценки эффектов:
Стимуляция: 9/10
Эйфория: 4/10

Соотношение примерно 30/70
Ясность ума: 10/10
Отхода: 2/10
Повышение уровня восприятия: 6/10


Продавец: 10/10
Здесь будет ещё цитата: «Отправил всего понемногу, ещё и разъяснил, как лучше принимать, с чего начать и чем не увлекаться
В общем, остались только позитивные эмоции.»

Общий итог для всех 4 видов:
Больше всего мне понравился кристаллический улучшенный фосфат - не знаю почему, он самый эйфоричный и при этом совершенно не отвлекает от дел и работы, которой занят в данный момент. При этом под ним можно заниматься чем угодно - все будет в радость.
Но в общем, под всеми этими веществами вы сможете спокойно работать/отдыхать, отхода лайтовые, и если у вас есть дела после бессонной ночки - вы с ними с легкостью справитесь не умирая на каждом шагу (проверено).
Но помните: все индивидуально, в каждом виде амфетамина Джимма есть своя изюминка, и я думаю, они все все же стоят свою цену. Поэтому, пожалуй, я порекомендую данный магазин и их товар.

Ссылки на остальные трип-репорты:
  1. Трип-репортаж на улучшенный амфетамина фосфат (кристаллический)
  2. Трип-репортаж на белый амфетамина сульфат.
  3. Трип-репортаж на розовый амфетамина сульфат.
 
Классно написано)) я тоже больше люблю эйфоричный стим, а не тот что выжимает все соки и тебя крутит как дикого)
 
Назад
Сверху