Трип репортаж на приз с рулетки от @amfHOUSE

Dubasik6

Местный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
546
Реакции
634
  • Вещество: MDMA
https://rcclub.com/threads/amfhouse-klady-24-7-lvov-kiev-odessa-dnepr-xarkov-otpravki-np-opt.12179/
Тестер: Dubasik6
Возраст: 25 лет
Рост: 183 см
Вес: 63 кг
Пол: мужской
Толерантность: к данному веществу низкая
Последнее употребление веществ: за сутки до теста мет
Характеристики: кристаллы коричневый оттенок
Способ употребления: перорально
Дозировка: 0.12-0.13
  • Клад: находился в местах где любят обитать чайки, но данный клад я на 100% уверен что найти бы йим не удалось
  1. Упаковка: фольга и изолента
  2. Фотографии:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Основной текст
Дома меня ждёт брат, делаю ему сурприз в виде бомбочки. Сели с ним по бомбочки я прилег по валятся, а братуха куда-то попер.

Жду прихода, но действия на какого не наблюдается появилась мысль что возможно мало сэл, но решил всё-таки не много подождать

Пришел братуха начинает мне что-то рассказывать и поворачивая голову в его сторону я понимаю что меня дико прёт, в глазах всё плывёт, дикая ейфория, а на лице улыбка которую не возможно убрать

Встал с кровати ноги подкашиваются, идём перекурить сигарета курится очень легко вокурив я даже не помнил что вообще курил

Присел на стуло и глядя на плитку начал замечать что она хаотично передвигается.
От долгого просмотра на плитку мне стало тошно

Понял что меня прё слишком сильно предложила брату пойти за пивом чтоб не спалиться перед малыми
Ну пока мы ходили за пивом идя обратно поня что понемногу отпускает

Покамест выпивали, общались плавно пропускало

Вывод
Вход долгий 8/10
Клад 10/10
Качество 10/10
Выхода 10/10
 
Назад
Сверху